Психология

Я хочу найти себе девушку, но все девушки мне отказывают. Мне 29 лет. Ищу очень давно. Сейчас я уже понимаю что найти

не смогу никогда. Как настроить себя на жизнь в одиночестве?
Перестать оленить. Ты мне ровесник. Здоровый лоб. Тебе не стыдно быть таким глупым? Тебе почти тридцатник. Уже на пути в зрелость а вкурить не можешь свой уровень оленизма. Ты настолько оценил ценность женщины что из-за ее отсутствия свел на ноль себя. Это тоже самое как если у тебя нет айфона то иди и вешайся, ты ничтожество и неудачник. Вот это тоже самое. Как мне смириться с одиночеством... полюби себя. Так у тебя даже больше шансов что попадется достойная женщина а не шкура которая видит что ты холоп. С холопов доют ресурсы только за ватрушку.
Нина Павлюк
Лучший ответ
У меня также и мне 35. Я один всю жизнь.
Сходи к бабке какой нибудь, она там карму тебе почистит. Не верю в эту хрень, но блин несколько примеров знаю когда помогло людям, может просто совпадения, но попробовать можно
Элес Жокушова
А может быть Ты не там и не ту ищешь..?
Нет любви там, где тебя не ждут. Найти запросто, а вот чтобы найти истинную любовь, жизни может не хватить. Жить с чужим человеком без чувств еще больнее чем в одиночестве. «Одинок тот, кто бежит от одиночества».
Мудрая Сова Боль - одно из чувств. Ваши слова и жизнь без чувств - взаимоисключающие вещи.
Отрекись от своей мечты, займись делом, а девчонка сама найдётся.
В лес иди, в землянке отшельником
Что плохого в одиночестве? Кант, Ньютон, Тесла всю жизнь оставались девственниками. Тем не менее принесли миру больше чем те кто еб**ся с 13-ти лет как кролики. Ты думаешь, что девушки, что все эти отношения, что то значат? Ты думаешь, чем больше девушек тем ты успешнее? Полный бред. Тебе только 30, и у тебя есть возможности сделать себя лучше, умнее, сильнее
Радоваться надо)... и не одиночество, а разнообразие)))
Займись своим статусом, и собой. Женщины на рубль, валюта счастья не постоянная.
Запишись в спортзал. У меня была такая же ситуация. После как накачался вышел летом на пляж и уже 2 девушки сами подкатили. Хоть я на лицо мягко говоря не очень.