Психология

Почему меня считают неадекватом то что я хочу найти себе нетронутую девушку и девушки меня избегают?

Первая мысль у девушки может возникнуть: Наверное это маньяк)
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Меньше обращайте внимание на мнение окружающих и больше думайте своей головой и поступайте как подсказывает вам интуиция.
Не Твоя
Что то мне сдаётся, чем меньше у тебя шансов найти девушку, тем лучше для тебя)... Не очень то и охота находить видимо...
ну вот как найти не тронутую девушку она же ездит в общественном транспорте, а вот нетронутую мозгами это посложнее
А кпк вы проверяете? Верите на слово? А девушка - это "Биологический материал"?
Ольга Зинова
Правильные взгляды у тебя
Потому что вы безграмотны, а девушки любят умных
потому что отдал разуму ....святое !!!!Разумом такие вопросы не решаются ......И еще девственность можно и часто нарушается стихией ...........
Целомудренная девушка брежет себя только для мужа,но таких редко встретить можно,разве только в религиозных семьях.
Кисуля !!!!!!!
Надоели эти эвфемизмы...
Melkaja Kate
Да ты дурак просто, чего здесь считать?)
Вам девушка нужна или нетронутость?
Румия Ли
"Ищите и обрящите!" - Евангелие от Матфея 7:7, от Луки 11:9
Рината Аитова
Не Вы один хотите найти неиспорченную девушку и испортить её.
Sveta Gofman
Ищите, да обрящете!
Chemodan-Tour Llp
В секте Свидетелей Иеговы вам будут рады.
Яна Викторовна
Я тебя понимаю и в то же время нет.
Я бы сама в глубине Души хотела, чтобы мой любимый был первым и последним мужчиной. Однако так не получилось по ряду причин. И у многих девушек это не получается, потому что разочаровываются в своих некогда любимых. Я заметила, что у женской части нашей человеческой популяции к мужчинам потеряно доверие и уважение, поэтому они не заслуживают нетронутых девушек. Поэтому довольствуйтесь тем, на что соответствуете. :)
Потому что ты ищешь не человека, а мясо.
Любой адекватный человек такого, как ты, будет избегать.
*...agaisha...* [^kazashka^]
Ты здоровый человек!
Потому что они все тронутые, а ты им открыто говоришь, что они кусок г***на.
К@тя Ивкин@
просто ты девушку с таким же "нетронутым" мировоззрением не нашёл
Галина Мальцева не-девственница-не значит грязная!
Так бывает ,когда влюбляется не смотришь какой человек,девственница или обычная
это уже не девушки,которые тебя избегают:D
**
*дарига *
вы трогаете девушку и всё,она уже дефектная?
Aлёнка :)
Значит, ищете не в той среде. Если на дискотеку прийти и танцевать балет, то будут смотреть как на ненормального.
Большое количество девушек разделяет ваши взгляды, есть масса сайтов и проч, вот среди них и ищете.
Потому, что жить надо с человеком, а не поднимать самооценку сомнительными методами
вам на Тайладе над поселиться,))там за 5000 баксов за кажный раз будет приходить одна и таже и всё время девственница..5000- эт стоимость работы хирурга по востановлению упорных стараний дефлоратора.
Нормальное желание, будь стойким - и найдешь. Но я посоветовал бы искать в духовных общинах в близкой тебе традиции.
Дело не в этом. Был бы ты человек стоющий, о тебе б местные девственницы прознали и с руками оторвали. -Вон, какой-нибудь Илон Маск бы сказал, что ищет девственницу - тут же налетели бы. И дело не в деньгах - вон и по наркоманам девки плачут.
Инга ***
избегают, потому что они тронутые и ты типа считаешь их неполноценными, негодными
Irene Mikaelsson
Потому что "не тронутую девушку" хотят только не уверенные в своих мужских силах парни, и кому это по твоему надо?)))
Но, тут конечно зависит от того что ты с ней планируешь делать))) Если прямо сразу жениться, то вполне в рамках христианской морали, воцерквленные тебя поймут и поддержат твой порыв))) А если хочешь просто "потрогать то что не трогали до тебя", то таки фу))))
Да нормально, я тоже так считаю и плевать, что думают остальные люди. Только главное не говорить об этом направо и налево, адекватным тебя после такого точно считать никто не будет.
Потому что у них уже было с 20 сантиметровым огурцом из Приморья.
Ну значит они тронутые и понимают что у тебя проблемы с интимным органом и предпочитают не связываться
Бабы еба565ные ущемленки,тебя так будут считать только такие бабы которые под себя хотят весь мир изменить,это норма что ты так считаешь
Если бы к тебе подходили знакомиться с вопросом про размер члена, ты бы тоже посчитал их неадекватными
потому что думают что ты будешь ценить ее только за это, а не за душу. На самом деле..решение не адекватное, соглашусь.
Выбор ваш.
потому что у чертей к святым неприязнь...правильное решение .
Ля, мужик, тут большое кол-во факторов влияет.

Какую одежду ты носишь, как от тебя пахнет, как ты выглядишь, как ты себя ведёшь с девушками, в какой среде эти девушки росли, как они тебя воспринимают, у некоторых уже есть парень, некоторые не ищут отношений, причин УЙМА, а ты веришь всяким "сверхумным" даунам, которые называют тебя "странным" шли их куда поглубже, они просто кучка чмошников любящие "умничать" но по жизни полные лохи, не обращай внимания на них, я считаю ты молодец, делай то, чего хочешь ТЫ! Удачи))
Может по другой причине избегают.
Kamilla Raifova
Всё возможно, если верить.
Потому что они все дырявые
Как ты по твоему узнаешь девственница она или нет? Хто даже гениколог в 80% случаев определить не может
Гимен(он же-плева) имеет свойство хорошо расстягиваться при правильном и не резком/грубом проникновении (если пошла кровь то вы не лишили ее девственности, а травмировали либо сам гимен, либо стенку влагалища. А так же крови может быть настолько мало, что вы даже не заметите ее, но по идее ее быть не должно. Это завист от строения гимена, есть разные его виды, у всех индивидуальный размер отверстия/ий и разное их количество, форма, уровень эластичности, это как отпечаток пальцев или губ) . Он становится более эластичным ближе к менструации и во время нее. Так же поскольку это рудиментарная складочка во влагалище (ее роль до сих пор неизвестна, но пока никакой пользы от нее не выявлено, так же как и вреда. Кроме психологического давления со стороны общества) , а не какой-то полезный орган его может не быть от рождения или он будет настолько неразвитым, что его можно не увидеть. Гинекологии потому и спрашивают о ведении половой жизни. Они далеко не всегда могут узнать эту информацию, а может она не спала ни с кем, а мастурбировала вообще? Она все ещё девмтвенна, потому, что настоящего полового контакта не было. К тому же, "восстановление" девственности сейчас делают на раз два, не очень дорого,большинство мусульманок (статистика!!!) делают эту операцию)
Так же вопрос: Вы сами то чисты и невинны? У вас не придётся справочку о венерических заболеваниях спрашивать? (хотя это нужно делать с любым новым партнёром на всякий пожарный, если вам дорого здоровье)
Многим девушкам девственницам хочется с парнем быть первыми друг у друга. Это своя доля романтизма ну и психологический комфорт. Нельзя быть скажем так "тронутым" и искать себе "нетронутых". Тут либо вам хочется, чтобы сравнивать было не с кем, либо чтобы почувствовать какое-то превосходство над остальными
"Вот вам она не дала, а я у нее первый,бебебе!!!"
Дарья Киселева я сам невинный мальчик хоть мне 31
А Вы сам-то девственник?
Если да, то желание найти такую же ещё можно оправдать: какие-то свои религиозные заморочки (тогда и девственницу Вам надо искать с такими же заморочками), или Вы просто не хотите облажаться и уязвить своё хрупкое эго (хотя, двум девственникам будет сложнее, чем девственнику построить доверительные отношения с опытной девушкой и вступить с ней в контакт, чтобы она помогала и направляла).

А уж если Вы не девственник, но хотите "нетронутую", то тут всё очевидно. Во-первых, это лицемерно: Вы считаете имеющих половой опыт женщин грязными, а на себя эту же логику не вешаете, получается Вы двуличный, пропитанный сексистскими патриархальными установками, которые женщинам конечно же не нравятся (ни одной адекватной женщине это не понравится, это один из красных флагов при общении с мужчиной). Во-вторых, Вы относитесь к женщинам как к кускам мяса и собственности (своя/чужая, б/у/новая), от Вас любая убежит, будь она девственницей или нет (особенно, если она девственница). Девушке нужно, чтобы её избранник обращал внимание прежде всего на её личность и хотел общения, а не думал при первой встрече о сексе и о том, были ли у неё половые партнёры.
Farida Tairova
Тебе самому сколько лет то?
Анна Кравченко Детей уже заводить пора. Бери любую бабу и делай детей
наверное вы религиозный и ищете для серьезных отношений. а определить девственница или нет можно при интиме.
•vikusia •
девственницу ищи,если надо.
Valeria Poliak
А где сейчас найдёшь девственницу?
Так это же классно свежак найти
Им стыдно что они тронутые ,избегпют потому