Психология
Как при знакомстве с девушкой объявить что я согласен на отношения только с нетронутой девушкой?
Так и скажи, что целки коллекционируешь
Так объяви заодно, что ты не бросишь ее ни при каких обстоятельствах, а будешь с ней до конца жизни, чтобы не получилось так, что при знакомстве с другим, она уже будет "тронута" тобой.
Так прямо и скажи, и если она даст задний ход, значит она шлюха. Бабы сами не скрывают, даже если их не спрашивают, что таскались по куям, для них это норма, а не дикость или варварство. Быть шлюхами, таскаться со всеми подряд или выборочно, для них естественный процесс, поэтому они считают, что ты должен воспринять их прошмандовство, как норму.
для смертных целостность плевры вжна ...для динозавров важнее их жёлтые ботинки как в песни жанны агузаровой "...твои жёлтые ботинки идут от чайки прооочь прооочь ..."...так что вы определитесь для вас важнее чувства или жёлтые ботинки или что то одно из этого или оба врианта (многие всеядные и не брезгают тухлятинкой ))) ) ...
на лбу напиши - целки рву, как тузик грелку
Раздели явления как знакомство и как отношения.
Сначала знакомство, это вооовсе не значит что ты строишь с человеком близкие отношения, а дружбу. В дружбе это нормально делиться некими подробностями о себе. И если это воспринимают нормально, то можно и попробывать строить отношения, если и у тебя все ок и для неё.
Проблем нет.
Думаю проблема если ты изначально при знакомстве начинаешь строить отношения.
Проблем нет.