Психология
Девушек вообще не могут заинтересовать свободные отношения? Обязательно быть содержанкой или содержать?
Отношения двух почти полностью самодостаточных личностей. Ну надо секса иногда и женского тепла, внимания, компании ( по этому самодостаточность не полная). Не хочу никого обманывать, врать вам девушки.
фальшем тхнёт
Всех девушек интересует только одно. Все они одинаковые.
Валентина Вечерова
А меня два интересует)
Девушки очень редко получают такое же удовольствие от интимных отношений как парни, им столько их не нужно и поэтому суть отношений для них в другом, ищите единомышленницу, а не романтичную и будут вам отношения, но там другие риски))
Свободные отношения нужны мужчинам чтоб использовать женское тело для удовлетворения собственной похоти. А это женщинам не нужно совсем. Женщины используют мужскую похоть в собственных целях. Мужчина за кусок пелотки берёт на себя ответственность, и вынужден финансировать отношения
щас, в наше время, пропаганда таких отношений, будто с мужчинами лучше начнешь ладить, но все это бред... каждому мужчине, как и каждому человеку нужно свое определенное с девушкой
Меня нет
Вообще слова "содержанка" и "содержать" мне не нравятся. Все же если я обеспечиваю уют, дарю и воспитываю детей, почему бы не радоваться деньгам, что приносит мужчина? А если я плачу за мужчину, то он нужен только для секса что ли? Или он мне готовить, убирать, стирать тоже будет?
Если человеку нужен только секс, то и отношений не надо. Всегда и Ж, и М могут найти разовую связь или сделать "это" самостоятельно) Или каждый из них уже в браке и они ищут только страсти в других. В общем, я как девушка, заявляю: "Фиии")))
Им вобще отношения не интересны.. один раз залетела и нормально