Психология

Как так вышло что парни теперь мечтают о настоящей любви а девушки о свободных отношениях?

Vira Ponamarenko
Времена меняются
Катерина Селезнева
Лучший ответ
Vira Ponamarenko Надо сказать не в лучшую сторону.
Женщины поняли что они сами ценный ресурс, справляются и без мужчин!)) Ведь именно они наполняют мужчину. Но это про те пары, где есть чувства, взаимопонимание и доверие! Про правильные гармоничные отношения..
Vira Ponamarenko Неее на самом деле всё, не так и я даже понял механизм происходящих процеесов смены гендерной идентификации. Мне просто интересно что думает местное сообщество. А ценности новой вы не обрели)))
Что то я вам не верю, где статистика, где опрос общественного мнения, не верю.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
шаловизация продолжается, правда уже не эмансипация, а феминизм, но суть та же
Zodchiy  21 Zodchiy
Zodchiy 21 Zodchiy
здесь даже хрен к носу не приложишь....
Vira Ponamarenko как и яйца ко лбу видимо.
мечтать не вредно, парень )
Это парням так видится, а девушки всегда хотят замуж, только, если нет подходящей по их запросу кандидатуры или их не зовут замуж, то они говорят, что не очень то и хочется.
Galina Ilina
Vira Ponamarenko Видимо все парни ошибаются, даром что умнее и сильнее)
Galina Ilina Просто девушки хитрее, а парням так удобнее. Парни хотят любви, но не спешат жениться.
это означает что парни быстрее реагируют на веяния времени. а женщинам нравится блядствовать
Олька*** ...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Юлия С.ю.а
По моему опыту наоборот. Только один приличный (в смысле не алкоголик и не психически больной) захотел со мной серьезных отношений и теперь он мой муж. И знала мужчин, которые могли сразу с несколькими.
Zodchiy 21 Zodchiy "знала мужчин" ахахаха ...
На самом деле, по настоящему любить могут только парни
когда же это прекратится... разделение общества на женщин и мужчин?
Vira Ponamarenko когда все станут трансухами)))