Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить © Станислав Ежи Лец
Мне нравится Ваша честность . Посмотрите пожалуйста здесь http://www.psyline.ru/ansask.htm очень много вопросов к специалисту и его ответы.. .может быть что-то будет полезно. А ещё есть один хорошоший курс http://www.psyline.ru/socfob.htm
Психология
Я ненавижу людей работа личная жизнь не складывается хочу умереть, но боюсь ада. что делать?
В горячую точку... .
Умри в бою... .
Попадешь в рай....
Умри в бою... .
Попадешь в рай....
Не бойся, ада нет...
чего вам бояться вы и так в аду
Если тебе плохо, найди того, кому хуже чем тебе, и помоги ему.
Значит просто ты не нашел себя. Ищи. Сени город на деревню или наоборот. Смени все, что тебя окружает!
перестать ныть. живой отсюда еще никто не уходил..
Прикинь вдруг начнется война и тебя возьмут на фронт: все твои нынешние страдания тебе покажутся настолько мелочными, что ты будешь плакать от этого.
ада не бывает
почему вы ненавидите людей? вы ненавидите себя?
попробуйте найти людей, которых есть за что любить, относитесь к себе лучше
оглянитесь по сторонам, другие как-то живут, и почему-то хотят дальше жить, попробуйте и вы
перестать ныть и работать над собой: поставить цели, найти хобби получать удовльствие от жизни, тряпка!
о господи.... не надо этого хотеть ибо вы всегда успеете.... Попробуйте чем нибудь отвлечься, сменить работу, УМИРАТЬ НЕ ТОРОПИСЬ-НИКОГДА!
жить дальше, быть умнее.. . подумаешь, у вас что-то не складывается.. . все мы люди.. . и у всех бывают трудности.. . кто-то их преодолевает, кто-то падает.. . решайте, выбор за вами...
Жить дальше.
А Ад. . Он уже в вашей жизни.
Взять себя в руки и жить.
полюбить себя-полюбишь людей-найдешь парня и друзей. не сожалей .пока не поздно нужно идти к психологу. попробывать разобраться в себе. а вообще нужно научиться во всем видеть свои плюсы. каждый день их находить и благодарить. и так держаться дней 30 и ты увидешь жизнь в другом образе