Вопрос сложный и интересный...
Думаю, что серьёзный человек в реале, не должен себя гадко вести в сети.
Я например, человек очень серьёзный по жизни, никогда абсолютно никому не грублю и не хамлю ни в реале, ни здесь, потому что для меня хамство и грубость абсолютно не приемлемы.
Здесь есть ещё один нюанс. То что, данный пользователь может наврать свою настоящую специальность, например если он написал, что он такой-то врач, то он в реале может быть вообще какой-нибудь обычный сантехник, тут многие люди полностью врут свои имя, профессию, возраст, пол и т. д.. Тролль будет свободно писать от имени другого пола, то есть если это женщина, то она будет писать от мужского имени и наоборот. Тут верить людям совершенно нельзя.
Поэтому, в связи с вышеуказанным, я считаю, что адекватный и серьёзный человек так никогда вести не будет, если я серьёзная, то никогда в жизни не веду так себя нигде. Если не знаю ответа на вопрос, то всегда пройду мимо этого вопроса, но писать гадости человеку никогда не стану.
А если это действительно и есть врач, который хамит пользователю, то этот человек уже просто совершенно несерьёзный, приходит в сеть писать гадости людям.
Р. S.: Банально, я по профессии медсестра, точно также могу здесь свободно назваться врачом или каким-то директором и т. д.. Поэтому, запросто тот человек это абсолютно не врач, а работает он совершенно по другой специальности. Здесь увы никак не определишь, наврал ли человек свою специальность или нет...
Психология
Как думаете, серьезные люди в реале, такие же в сети, или они флудят, троллят и грубят?
Екатерина Сахарова
тут такие крутые, что смешно с них, а в реале и правда они никто, и проживают в глухой деревне или плечевыми на трассе, и там если они скажут плохие слова, то получат.
Всяко быват. Кто- то и за закрытыми дверями ест со сменой приборов...
Если лицемеры, то нет.
Такие же. Иначе это не серьезные люди.
"Серьёзность" не гарантирует отсутствие подавляемых фобий.
серьезно курьезно?
Не вижу логики, чтобы серьёзным людям надо было флудить, троллить и грубить
Эльза Латыпова
в медицине тут врач анастезиолог грубил так, что пользователю надо было скорую вызвать, ну это как пример ...врач это объяснил, что у него серьезная работа в реале и в рунет он пошел тупо отдохнуть - это значит слить свое дерьмо
Серьёзные люди - скрытые тролли и идиоты.
Панки - хой! Горшок - живой!
Они здесь для себя. Делают, что хотят, экспериментируют.
в реале они никто, а тут крутые такие, и в реале они получат по башке, за ихние насмешки, грубость.
Если они публичны, под своим именем то нет, если анонимны - кто знает, может быть и расслабляются таким образом.
Эльза Латыпова
я вчера обалдела, коллега -(сомневаюсь) врач - анастезиолог - парню одному у которого отца в реанимацию с вероятным инсультом и диабетом увезли вчера так грубил, что мне пришлось "откачивать" парня, здеся… (мне это надо)? но клятва Гиппократа и просто мораль ...откуда такие выбл... дки, двоечники поди с мед училища? он потом меня троллил, мол, а че ты защищаешь пациента, мы вон, работаем и приходим в сеть отдохнуть... и отдых для этого орангутанга - слить свое дерьмо невинному человеку у которого кризис, отца увезли в реанимацию, парень вчера был в не себе.. откуда столько дерьма Дэвик в РФ?
Где вы нашли серьезных людей? Скорее поделитесь секретом.
Эльза Латыпова
врачи нейрореанимации, устраивает пример?
Второе.
Эльза Латыпова
почему?