Психология
Насколько надо сближаться с коллегами по работе? И стоит ли это делать?
Мы были как одна семья (включая начальника). Так легче работать.
Не знаю..) ) Сегодня позвонили-поехала и помогла..
Сближаться настолько насколько позволяет воспитание, общее настроение в коллективе до вашего прихода в коллектив-надо понять для себя морально-этические установки данного коллектива-как они сообразуются с вашим внутренним кредо (ну а если с шуткой-до уровня протянутой руки -чтоб необжеться о стакан с горячим кофе в руке коллеги,) - и тогда-предлагать дружбу или принимать (а может просто остаться коллегами-на уровне"Здравствуй и прощай"
Если коллектив работает командой, то надо дружить) ) У меня замечательный коллектив и отличный руководитель. Мне повезло.
а где каждый сам за себя, то не пошли бы они все на...
Некоторые женщины считают, что стоит сближаться и почему-то) ) из всех коллег выбирают начальника))).
Какая разница коллеги по работе или еще кто? Все зависит от человека как такового, а не от того, кем он Вам приходится.
это всегда непредсказуемо: ситуации всякие... но мой дом-моя крепость)
я думаю что это лишнее .. близкие отношения .. может только повредить .. вы должны быть загадкой.. . а иначе. . люди могут вашими же проблемами вас и пришлепнуть .. так часто происходит
Не стоит
думаю, что сближаться нужно, но сохраняя при этом личное пространство. . чтоб не натоптали часом там)...
Стоит, но есть опасность цирроза печени ...
Узнав свои три тела вы будете все чувствовать.
Ну с таким фото и с таким желанием ...на любителя
стоит, только на корпоративе, до безобразия.
я думаю не стоит
вот с коллегами по работе сближение редко когда приводит к позитивному результату в трудовой деятельности... очень много нюансов возникает.
до интима)
Настолько чтобы не переступить границы рабочих отношений.