Психология

как отказать в подвозе коллеге по работе?

С недавних пор, ко мне в попутчики стал напрашиваться коллега по работе, мол мы же в одну сторону едем, говорит даже денег подкинуть на бензин согласен, вот только я жуткий собственник, и хочу ездить один, без всяких обязаловок перед кем-то. я ему уже сказал что я в другом месте живу, так он просить стал чтоб хотябы до остановки. Как мне его отвадить?
скажи что ты не такси
Светлана Деревенко
Лучший ответ
Ольга Пережогина так он готов давать деньги, вот только я не хочу его возить
Был у меня такой случай. Я переднее и заднее сиденья захватила разными вещами. На переднее большое зеркало /все мне это на самом деле было нужно/, на задние - люстры и пылесос, банки какие-то, продукты. Ну да, он все это увидел, так растерянно руками развел, мол, что поделаешь... И грвзла меня всю дорогу совесть. И... какв песне у Высоцкого.. он мне спать не давал, а вчера - не вернулся из боя..
Я теперь сама жду, чтоб его подвести. И мне это приятно. Не потому я это делаю, что такая хорошая и добрая, а потому, что эгоистка - это МНЕ надо, это мне приятно. Он едет, чето лопочет, напевает, довольный такой и мне его хорошее настроение передаётся.
Ну, как-то так....
Поругайся с ним раз ты такое Ч. М. О.
Юлия Болот
Ольга Пережогина почему я ч м о? моя машина и вожу кого хочу
Уходить позже него с работы, ему надоест ждать и он сам отвяжется...
Ольга Пережогина не вариант, и раньше тоже
кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два...
..любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Мф. 5:41)
Юлия Болот МОЛОДЕЦ ЧУВАК но ты не в ту дверь стучишь
Если ты такая тварь, то лучше скажи ему прямо.
Гандон ты штопаный. Камаз тебе по встречке, дятел.
Скажи прямо - что не любишь ездить с пассажирами.
Aytilek Esenalieva
Во наглый, намеков не понимает))) Таким надо говорить в лоб! Мол, не хочу быть должным! Нет!!!
Обьясни технически, пусть даёт на бензин, потому что дополнительный вес увеличивает расход топлива)