Психология

Как вы относитесь к " закладываниям " коллег на работе?

А если_ это вынужденно и никуда не деться? Или врать юлить выворачиваться защищать коллегу? Просто ваше мнение.
Н:
Ната :):):)
Нужно сказать коллеге, что если он не сознается, то вы пойдёте и расскажите.
Anastasia Ermilova(Ilina)
Лучший ответ
как к предательству
Nadin Fallenangel
никогда подобным не занималась, и став работодателем ( уже много лет) с юристом оформила отдельный пункт по этому вопросу, вкл моббинг, вплоть до увольнения, после предупреждений
расстрел, ненавижу таких
как-то при устройстве на работу, директор предупредил, что болтать по телефону в рабочее время на отвлеченные темы не стоит, т. к. вас сразу заложат коллеги, я была в шоке от такого откровения (работать туда я не пошла, правда не из-за этого)
Таня Путина
только на корпоративах
Рыба тухнет с головы . Видимо начальство поощряет
что еще за закладывания? если нарушает технику безопасности - сделаю замечание, если угрожает компании - в топку его
Начать с себя. Вы можете создать свой образ жизни так, чтобы не стыдно было за свое поведение и пусть рассказывают о том, как Вы с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения мирно, честно, законно трудитесь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараетесь их не повторять, создаёте пользу и радость Людям и себе.

Вот я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
С нежностью Душевной и с Душевной Любовью я вспоминаю это время, когда я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудилась с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям.
В каждом коллективе есть штатные стукачи.
не думайте, что начальники дураки, они знают на кого давить бесполезно.)
Мне кажется, что этот процесс заметно упростился благодаря электронной почте. Кто-то что-то начальству сообщил, меры приняты, а кто "доложил", остаётся в тайне.
Догадаться можно... Но сложно...
Люси Ищенко
Если коллега дверь которой не пользуются почему бы и не заложить
отрицательно. всегда отстаиваю свои и чужие права и заступаюсь. это моя позиция и никогда от этого не была в минусе) вынуждению подобного рода не поддаюсь)
Kristina Gilbert
отрицательно, те кто закладывают это су... ки, и их надо обсыкать