Психология

Брат влюбился в псих. больную. Что делать?

Девушка 18 лет изучает магию, собирает "артефакты" и т. д.... чтобы открыть портал в другой мир. Брата моего с собой туда же забрать плаирует)) Порой не понимает откровенно ясных вещей, зависает и пялиться в одну точку. Порой гоняет "злых призраков", которые за ней шпионят... Родителей у нас нет, а меня он не слушает. Люблю мол ее и все тут. И это уже не говоря о том, что он ее полностью содержит! А то как же царевишне работать? У ней вон там портал в другие измерения не доделан! Хоть бл@ бери и успокоительное ей в еду подбрасывай... Но живемотдельно и не получится, иначе так бы и сделала. К психологам идти отказывается по моей просьбе, а на просьбу брата закатила истерику, что он типа ее сумасшедшей считает (а кем бл@ть еще считать?!).
Вот что с этими магом 99лвл и бегающим за ней каблучком братишкой делать?
Возьмут ли ее в дурку по моему вызову? А то я не родственница ей и она вроде не буйная... но все же!
Не мешай человеку!
Настройка межмирового портала- дело тонкое...
Любовь Бицулова
Лучший ответ
Я бы Вам посоветовала просто молиться, чтоб у брата глаза открылись на неё. Сдать в психушку её никто не сможет - если она не социально опасна (на людей не кидается)... Только при её добровольном письменном согласии. Ну и внушить брату, чтоб предохранялся при сексе с ней, просто скажите ему, что с её странностями, если родится ребенок, у неё его отберут и лишат её материнских прав на него. Ну ещё есть заговоры целительниц в инете - чтоб снять злое очарование с человека (с брата), можно попробовать, я делала с солью на сковороде, несколько раз. Не сразу, но помогло.
Юлия Симахина
не могу понять а вас как это все задевает если им хорошо вместе?
Юлия Теплова Это вообще-то мой брат и я не хочу, чтоб он променял лучшие оды жизни и нормальную семью на содержание сумасшедшей бабы
Она просто мечтательная,
психические болезни может подтвердить только врач, а оскорбить или сказать чего плохого может каждый.
Брат разберется.
Юлия Теплова Мечтательная?? Мечтательные оставляют свои мечты в фантазиях, а не принимают их за действительность, бегая от глюков и тоская в дом "магическое" дерьмо
Брат тебя не слушает, потому что нафиг ему сдалось слушать советы от родной сестры, когда рядом есть сексуальная волшебница. Никак ты на него повлиять не можешь. Он сам должен обжечься, а может и не обожжется
Илона Штереб
Аня, психически больные люди очень сексуальны, т. к. когда плохо работают мозги отлично работает животное начало. Поэтому Ваш брат и влюбился, ему качественный и регулярный секс важнее, чем ее мыслительные процессы. В психушку Вы сдать ее не сможете не потому, что не являетесь родственницей, а потому, что нужно ее согласие. И к психологу ее вести нет смысла, т. к. психологи не врачи и диагнозы не ставят. Оставьте все эти мысли и перестаньте запрещать брату общение, т. к. запретный плод еще слаще. Вы лучше напоминайте ему, в какие сроки нужно обязательно предохраняться, чтобы беременность за выс "не решила" все проблемы.
Прощай брат, как вариант можешь её подставить, к примеру пригласи брата в гости, а к нему домой пошли какого нибудь похотливого красивого самца, что бы он её как следует чпокнул, ну и когда брат придёт даст её большой пинок под зад, если конечно не приворожён.
с возрастом пройдет, нарожают детей и вся магия исчезнет)
Перетерпите, скоро у него спадёт пелена с глаз, он её разлюбит.
Shaqe Chaqrjan
Дело том что как минимум 10% псих польных диагноз просто шьют. Но же не опасный бреда нет, а псих. отклонение можно выявить у любого
Однозначно нужно придумать чем его отвлечь что бы одно помешательство, заменить на другое.