так ли велика сила обстоятельств? Если замешано еще и псих. состояние.. . Значит человек на уровне подсознания.. . или не хочет или боится развивать свой большой талант.
а что за талант, который надо развивать? Ведь нельзя посоветовать идти в художественную школу человеку, у которого есть превосходный слух...
Психология
у человека есть большой талант, но развить его не дают обстоятельства и псих.состояние. Что делать?
талант- как паста из тюбика, проявится в чем-то другом.
по-любому.
Не сдаваться.
Я не верю, что при желании чем-либо заниматься что-то может этому серьезно помешать, кроме собственной немотивированности и низкого энергетического потенциала. Ну, а с этим ничего не поделаешь. Можно лишь поплакать, какого гения мы потеряли из-за обстоятельств и псих. состояния. Ну, и на Ответах помусолить эту тему - дескть, я не абы-кто, а недоразвитый талант! Вы уж со мной попочтительнее.. . Грустно это всё.
развивать преодолевая
кто сказал, что развивать можно только если все за тебя?
Большинство обстоятельств люди либо сами создают, либо бессознательно притягивают. То же - и с психическим состоянием, мы сами себя доводим. Так в чём вопрос?? ?
Надо работать над собой...
Ничего не делать прото жить как есть и все
пусть это будет его хобби для начала. если он талантлив, его заметят
Изменить обстоятельства и псих. состояние, и начать развивать свой талант.
Как можно помешать петь или рисовать. Для любимого занятия время всегда найдется. Или желание развить талант связанно с признанием, а это уже другая история!!!
стать психом, только не буйным конечно-))
ну а если серьёзно, то надо просто разобраться в обстоятельствах (причине) и псих. состояние (следствие) вернётся в норму, т. к. воздействуя на причину - изменяешь следствие.