Любить женщину..
жаль, не всем раскрыть удаётся..
Психология
Какой у мужчин самый большой талант имеется?)
Сказки рассказывать.
Смотря у какого мужчины.
Елена Горелик(Петрова)
Например, у Умеренно красивого))
Любой.
Елена Горелик(Петрова)
Ух как вы..)))))))
Да бесталанны мы ...
Елена Горелик(Петрова)
Не скромничайте, Граф)))
Не покажу, тут забанят)))
Елена Горелик(Петрова)
Ну намекнуть хотя бы можно))))
Умение готовить, порой гораздо лучше женщин, недаром все звезды Мишлена только у мужиков!))
Жил-был человек.
Мастер на все руки.
Изобретательский ум невероятной нитью соединён с руками.
Пальцы обладали особым магнетизмом: ими приятно любоваться, их хотелось коснуться, погладить, крепко пожать и бесконечно удивляться красоте линий и уникальной возможности движений. Они восторгали неутомимой фантазией.
В чём заключался феномен рук этого человека?
Они были честны и просты в своей благородной, преданной любви – творческому преображению.
Гибкие, чуткие, цепкие, умеющие на цыпочках идти к самой маленькой, хрупкой детали сложнейшего механизма.
Эти пальцы обладали слухом, зрением, вкусом.
Всем, что сопутствует перевоплощению, трансформации, обновлению.
Находясь в кратком покое, руки расслаблялись. И тогда хорошо становился виден неповторимый узор линий и отметины-шрамы.
Руки дышали спокойствием, взирая на мир неспешными мудрецами.
Каждый палец, тёплая ладонь, гибкое запястье – единое, согласованное сотворчество - суета не его удел.
Руки владели таинством бесстрашия.
Беззаветная любовь – их наставник и поводырь.
Пальцы обладали способностью создавать сияющее пространство, в котором дружески взаимодействовали дух и материя.
...А как эти руки держат и гладят кошку…!
О, вам ещё неведомо тепло энергетики рукопожатий!..
Руки эти наполнены духовным светом жизни, через них льются потоки созидающей любви.
Целую пальцы твоих рук, мастер!
По силе таланта воплощений твои руки сродни богу.
Мастер на все руки.
Руки владели таинством бесстрашия.
Целую пальцы твоих рук, мастер!
- приспособиться)
Способ проникновения - не талант, а талантище)
Елена Горелик(Петрова)
Это дааа)))
Терпение ...