Психология

Почему санитаров в психбольницах не привлекают к ответственности за издевательство над псих больными людьми ?

недоказуемо
Татьяна Петровна
Лучший ответ
Некому пожаловаться.
Dilnavoz Ravshanova
привлекают..
:)
прокуроров из соседней палаты
даже президенту - из пятой - писали
Svetlana Kovalenko
Вам бы полечиться:

Почему настроение резко переменчивое без причины? Например, минуту назад была ужасная депрессия, а через пару секунд вдруг
в "Психология", 3 часа назад•7 ответов

ОПРОСВы бы хотели немножко отдохнуть в психушке ?
в "Юмор", 8 часов назад•10 голосов

Куда берут в основном психов на работу, так как там только психи способны работать, нормальная психика не выдерживает?
в "Общество", 10 часов назад•3 ответа

Почему надо быть психом, чтобы стать выдающимся поэтом ?
в "Психология", 22 часа назад•2 ответа

Какие существуют самые извращенные понятия женской красоты ?
в "Прочее о здоровье и красоте", 22 часа назад•5 ответов

Что делали около 10 врачей с буйным пациентом, которого завели в какую-то комнату и закрыли дверь внутри на ключ?
в "Психология", 22 часа назад•7 ответов

Почему сейчас, в отличие от СССР, очень много людей лежат в психушках, настолько много, что психбольницы переполнены ими ?
в "Психология", 23 часа назад•10 ответов

Почему в психушке жить совсем не весело ?
в "Психология", 23 часа назад•8 ответов

Почему, если какой-то наркоман сбежал из психушки, то он объявляется в федеральный розыск, как особо опасный преступник ?
в "Прочие социальные темы", 23 часа назад•4 ответа

Может ли очень сильных псих разорвать надетую на него смирительную рубашку ?
в "Психология", 6 часов назад•6 ответов

Почему психи в дурдоме отказываются пить лекарства и идут на разные хитрости, чтобы не пить лекарства?
в "Психология", 6 часов назад•9 ответов
Потому что всех "живущих" в психбольнице принимают за биомусор и не собираются защищать их права. Да и не сопротивляются они...