Распространённая романтическая драматургия...) Нецелесообразно отдаваться ей).. Все эти.. виртуальные Самцы.... Их привлекательность лишь в том, что, через виртуальную паутинку, не разглядеть в них многих "деталек"...Сознательная демонстрация (с их стороны) только хороших качеств и какое-то особое ПОНИМАНИЕ в беседах-обезаруживает женщину и она начинает утопать в амурной стихии... А если вдуматься... Глупости это всё...Глаза многого не видят... Уши многого не слышат... Видишь только лишь то, что тебе показывает ТА сторона.. Всё остальное "достраивает" женское воображение.. Хочет "конфетку"-воображение нарисует конфетку.... При таком раскладе НИКАКОГО логически упорядоченного впечатления о человеке быть не может...
Что делать?) Включить Разум, выключить рефлексию на его ОБРАЗ, выстроенный в вашей голове из обрывков его действительных качеств и надуманных (за отсутствием полноты восприятия) и.... принять всё происходящее с ним, как прихоть, каприз вашей девичьей души. ФАНТАЗИЮ..
Рушить Семью ради какого-то... виртуального Самца... это перебор.
Психология
Влюбилась - и невзаимно.. Я замужем.. Что мне делать?)
Влюбиться взаимно. Самое нужное занятие для женщины замужем
Срочно бросай заниматься идолопоклонством, ибо когда нет взаимности, то это и есть идолопоклонство, как бы к неодушевленному к тебе предмету испытываешь некие чувства!
Только без глупостей
Упс :)
Отрубить себе голову.
Как обычно, есть два варианта:
1. Бросать мужа и рушить семью, пытаться завоевать любовь своего объекта
2. Есть как есть. Время лечит.
Бог уберег, если невзаимно. Сидите ЗАмужем ужжж)
Надо перевлюбиться. А вообще я ничего не понял, в кого влюбились, в мужа? Или будучи замужем влюбились, но не взаимно и не в мужа?)))
не знаю, воспользуешься ли ты моим советом, но у меня был такой же период в жизни. мне помогли видео -лекции психолога Натальи Толстой, можно в ютубе найти и послушать про любовников и любовниц.. жестко, но мозги на место встают и понимаешь, кто сколько стоит
Татьяна Парахина
но самое запретное всегда очень хочется ))) и никакие психологи и филосафы не помогут, не?
ЛЮБИТЕ !
ЛЮБЯТ СЕРДЦЕМ !
береги семью
все пройдет и растает как снег, видимо что то в отношениях с мужем не то нужно разбираться
влюбленность не долго длится
не ведись. любовь пройдет завянут помидорки. а потом локотки кусать будешь.
страстно отдаваться мужу)))) только так можно перебить эту дурную дурь, а то скоро муж пинка под зад вам, и вы уже будете кусать локти по другой причине "какая-же была дура", но будет поздно