Психология

Чему посвятить жизнь, если любимого человека нет (я ему не нужна, люблю невзаимно почти 5 лет)?

Для меня в жизни всегда была важна любовь.

Я мечтала любить и быть любимой.

Но знаю, что этого уже никогда не произойдёт, глупо себя обманывать. Мужчинам я никогда не нравилась (я замкнутая, бедно одета, без перспектив). Может от меня энергетика какая неудачливая идёт... Не знаю... Но никогда не нравилась никому.

Влюбилась лишь в одного мужчину. И не нужна ему. Использовал и бросил ради другой. Люблю его невзаимно почти 5 лет...

До него встречалась с другим парнем 3,5 года. Думала, что встретила свою любовь. А он меня просто бросил и начал встречаться со своей бывшей, причём сразу же после расставания. Хотя я преданно любила, была щедра, денег не жалела на него (хоть их и мало было), от него никогда не просила ничего.
Fidaliya Izmaylova
Вам нужно научиться уважать себя и не позволять вытирать о себя ноги никому, а в особенности любимому мужчине.
Аннет Вавилова
Лучший ответ
а раньше говорили "безответно"...
Это ваша системная ошибка, мужчины должны вкладываться сами, а не вы их покупать.

Научитесь шить и вязать, и накладывать макияж.

Тут почитайте. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170

И тут. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941:2013-04-24-12-24-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170

Непарные утки. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=598:2011-11-07-14-20-27&catid=95:2011-06-24-11-28-51&Itemid=173
В жизни есть поважней любви, любовь только дополнение в жизни...
Ольга Ильясова
И третий будет такОЙ же . Научись варить уху! Подавать ( с чем то) к столу !! Любовь, она не только, трение тел !!!
пройди диагностику может венец безбрачия есть
Елена Мамай
Кого-то поимели и бросили, мляяя... А чё ж ты к нему шла? Надо было меня найти, Я бы тебя не бросил. А теперь ...теперь ты даже мне не нужна! Всё... Много трачу времени... Брысь!
Галина Благова
Fidaliya Izmaylova я тебе себя и не предлагаю. здесь не сайт знакомств.
Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила ...Всё это твои собственные фантазии на эту тему , .идеала нет . Прочти ..притчу о двух половинках . А потом подумай если оно так, то возможно твоя половинка где то в Новой Гвинеи или на каких то там островах, а может в Европе? Но в основном, каждый женится на девушке, которую встретил где то за углом и считает что это как раз та его половинка и живёт с верой в это всю свою жизнь . А так ли это на самом деле? В моём понимании ...всё это есть собственная фантазия, возможно и приятная, но фантазия . Так что успокойся и не развивай фантазию ещё дальше, забудь тем более там и вспоминать то нечего если взаимности и не было.
Fidaliya Izmaylova а я верю, что у каждого человека есть свой человек, предназначенный ему судьбой.

но встретить его не всем дано, и ждёт он действительно не за углом... может и в другой стране, а может и на другом континенте.
Это не любовь. Это неразделенная симпатия.
Инна Федяева
Fidaliya Izmaylova Это именно любовь. Я знаю, о чём говорю. Я бы жизнь отдала за этого человека.
Вы любите не его, а того, кого на его место выдумали.
Катерина Гаврилова Все бабы наивные, и ждут чуда, представляя рыцаря на коне ))
помоги тому, кому еще хуже, чем тебе