Всё есть в жизни - работаю, есть планы по работе, путешествую по возможности, хобби есть, веду активную жизнь.
Но мысли о любимом всё равно терзают время от времени.
Перечитала кучу книг и статей по психологии и на тему как пережить расставание. Действовала в соответствии с этими книгами, а толку - ноль....
Психология
Ною уже почти 5 лет, что любимый бросил меня. Иногда так накатывает, что реву целыми днями. Как избавиться от боли?
Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
Начни жить. Не начинай готовиться к жизни, которая будет в будущем.
Все страдания в мире происходят от того, что ты полностью забыл, что нужно жить, ты стал заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.
Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
Замечайте мелочи, через них Вселенная пытается достучаться до вас.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...
гордынька всё это. просто гордынька.
Гузель Козлова
как это понимать?
попробуй понять, что этот человек - не высшая ценность в жизни. Далеко не высшая. Сложно, конечно, когда гормоны играют, но все-таки можно. А ныть - это последнее дело. Это значит, себя недооцениваешь, ставишь под пятку того, перед кем раболепствуешь. Прости, возможно это резко сказано, но суть вещей в данном случае именно такова. Встряхнись. Раз ты читаешь книги - ты далеко не глупый человек. Все проходит. Пройдет и это.
у тебя энергия там осталась, нужно забрать. читай хакеры сноведений
Ты с нами не совсем честная, либо больная.
1. При каких обстоятельствах ты о нём вспоминаешь? Ты выкинула все что о нём напоминает?
На ютубе Сатья выход из отошений, удачи.
к психиатру сходи
Гузель Козлова
у меня нет денег на него. они берут дорого, а толку никакого.
"Собака на сене" (Лопе де Вега)
Ну такое лечит только время, разные статьи и книги не помогут.
Жизнь полна неприятных сюрпризов, но незачем расстраиваться.
Нужно просто жить дальше, терпеть,
Это душевные раны, заживают они долго и никто не может точно сказать как их вылечить.
Терпите, в нашей жизни нужно терпеть!
Нужно просто жить дальше, терпеть,
Терпите, в нашей жизни нужно терпеть!