Психология

сегодня я впервые испытала моральную боль.реву весь день.за что?((

Marina Laluashvili
за то, что расти-то надо когда-то. это тоже своеобразный толчок, Яна. Ускорение, которое вы должны использовать для своего развития.
И еще: не в коем случае не слушайте тех. кто пишет "не надо доверять итд". Сейчас в мире столько циников, столько черствых. злых, закрытых людей, которые запечатали себя в коробку и живут там в темноте. Не бойтесь людей. не закрывайтесь, просто умейте прощать.
Поймите, что люди-это всего лишь люди, и нельзя от них ждать того, чего дать они вам не могут. Не отчаивайтесь, просто пора двигаться вперед.
.:
.::maksatovna] ::.
Лучший ответ
Вы - просто Взрослеете ...все пройдет... не переживай
Нина Мальцева
Плохо, если он будет "бить" и дальше...
мась, утри слезки, завари себе чаю покрепче, попей с чем-то сладеньким.. . а потом ляг в постельку, включи самую приятную расслабляющую музыку, закрой глазки и представь себя самой счастливой на свете!)
просто так....
Карма...
Vena Son
Впервые в своей жизни? Странно...
Инга Арвинте
реву и пишу, реву и из сайта не вылазюююююююююююююююю
Подумайте, для чего? Просто так ничего не бывает!
Катя
меня тока отпустило
не напоминай.... (
Marina Laluashvili меня тоже скоро отпустит
по другому и быть не может
просто было очень больно
а что случилось-то?
Яночка, бедный человечек, ведь каждое перенесенное оскорбление и, особенно, не заслуженное - это очистка от греха. Главное не уподобиться злу, иначе все будет повторяться снова и снова, а от очередной перенесенной боли, делайте выводы не повторяя больше подобных ошибок...
постарайся поменять вопрос "за что? " на " зачем? "
Ирина Шарлай