Психология

Если вы влюбились невзаимно, то как решаете эту проблему?

Проживаю эту любовь до конца,любовь всё равно счастье
Странно,но заканчивается она намного раньше,чем мы думаем...
Все хорошо будет!)
Дарья И Дмитрий *********
Лучший ответ
Никак..оставляю на самотек)
Tora **********
у меня так не бывает)
Постепенно отползу подальше и буду просто время от времени вспоминать этого человека и вздыхать)) Или если этого человека вижу каждый день, то буду наслаждаться просто её присутствием и ничего не говорить о любви)
Признаюсь в любви. Не отвечает, иду дальше. В дороге нахожу друзей, надежду.
.R
.:::helen Rulas:::.
пишу ему стихи и стараюсь не накручивать себя просто слушаю и любуюсь им молча.
Дарья Корнеева
Обольщал, в любви признавался публично - и что в кусты.
Наталья Шокина
Ищу взаимный вариант... Ибо жизнь коротка...)
Angelo4Ek Milachka
лучший вариант - это на ранней стадии распознать симптомы и погасить искру, до того как она разовьётся в невзаимное пламя
ну а в целом - невзаимоность подразумевает страдания, грусть, падение самооценки и прочее вот это вот всё
где любовь, а где я.
Я не буду бороться)
Азиза Китаева
Никак эту проблему уже не решить. Оставляю как есть.. потом в мемуарах упомяну.
Nellya Нелля
Взаимно это когда один сон на двоих)
Никак. Все решается само собой)
Любовь это взаимно. Либидо не вечно.
Это Я!
Я не влюблялась в тех, кто меня не любил.
Любви с первого взгляда не было, симпатия увлечение да, но если видела что ответных чувств нет, отпускала
В любом случае, когда ваши чувства невзаимны, это может быть очень сложно, но важно сохранять спокойствие, проходить через это, и попытаться найти свой путь вперед.
Hamida Saydieva