Влюблёность это страсть (плотская похоть) , эгоистическое, животное чувство
Любовь это забота о ближнем, альтруизм и самопожертвование
Страсть и любовь всегда вместе и подпитываю друг друга. Умрёт одно - умрёт и другое. Своеобразное инь и янь.
Влюбляться можно хоть каждый день.
Любовь - это длительная работа души и тела, можно сказать, что любви можно добиться, доказать, что ты достоин её.
PS кстати, у влюбляться корень - "блят"(ничего общего с любовью) , от которого пошло матное слово "блядь"
Психология
Даже влюбиться не в кого !? что с этим делать !? или это судьба!?
Ну, раздевайся, ложись.. . Влюблять тебя будем...
это судьба
Резеда Самигуллина
какой Вы все же !)
А вы попробуйте не в принца?)
Резеда Самигуллина
меня бросают все
не плотскую любовь ищи, а ищи Божественную любовь
Всему свое время, не стоит торопить события, тем они будут потом желаннее.. .
Нужно достаточно опыта чтобы суметь удержать, и бережно хранить это,
любовь очень хрупка.. . поэтому дается нам судьбой только тогда, когда мы достаточно опытны и
разумны, чтобы беречь ее, и понимать ее такой, какой ее сделала природа, а не животный инстинкт.. .
Всему свое время, а теперь хвост пистолетом, улыбку, и не грустить!
Резеда Самигуллина
)Доброе Утро!
примерно так
Совсем не в кого? Расширь свою зону похождений, приключений, отдыха, и найди себе хобби, где общение с людьми, а в твоём случае именно с мужчинами, обязательно
Не переживай Ларис) )
Влюбишься еще)))
Это конец судьбы
Резеда Самигуллина
не то слово
помолись как следует, и твой будующий муж постучиться к тебе в дверь!
бл***, как задолбали эти дебильные вопросы. Да поймите же вы наконец все, что ЛЮБВИ НЕ ИЩУТ, ОНА САМА ОБРУШИВАЕТСЯ НА ГОЛОВУ КАК ПЕРВЫЙ СНЕГ. "Влюбиться не в кого" - сразу видно, что любить будете неискренне, т. к. прослеживается желание какого-то развлечения в виде влюбленности. Для начала вырастите духовно, тогда и будет, В КОГО ВЛЮБИТЬСЯ