Психология

Что делать, если удары судьбы сыплются один за другим?

Ольга Лихачева
Ну это же судьба, от судьбы не уйдешь, (это можно назвать не ударами а уроками) принять их и получать удовольствие (постараться получить удовольствие), найти в этом и хорошую сторону. Она всегда есть во всем.
. Innochka.
Лучший ответ
Терпеть и делать выводы на будущее.
Судьбу на мыло.)))))))))))))
Если наглеют Люди, то они ничего не получат.
Как только наглеть начинают, так всего лишатся.
Перешагнули рамки приличия? Вместо помощи решили травлю устроить? Ничего не получат.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.

Правду не узнали? Мстить захотели? Ничего не получат, если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
*элька* "my Love Life"
купить прочный зонтик и под ним оставаться спокойной
призадуматься, а от чего так..
Angelina Varfolomeeva
Ольга Лихачева Когда-то бывает и так
Держать удар.
Настя Солька
Надеть монтажную каску.
Силён не тот кто бьёт, а тот кто держит удар. Лиля, держись. Ты нам нужна.
стать мазохистом и получать удовольствие.
Anora Mamutova
иди, обниму)
Notbe Happy
Прикрой попу тазиком:))
Вера Красняк
Что же у тебя случилось то? (
А вообще, тут наверно стоит подумать, где не верно мыслишь и живешь. Ну и конечно крепиться, быть отрешенным и найти опору в Духе!
Елена Федорова
Достойно принимать эти удары
Делать не надо.
Вкторя Йовдй
Жить как и все остальные при таких же обстоятельствах живут.
держать удар ..нас бьют а мы сильнее
Маша Якжик
я тебе просто плюсики буду ставить)
Ainura Adamalieva
не дале, как вчера",кто-то сетовал от отсутствия приключений