Психология
Как легче переносить удары судьбы - с пустой головой, или с набитой ?
С НАБИТОЙ ГОЛОВОЙ КАК ТО БОЛЬНОВАТО ПЕРЕНОСИТЬ УДАРЫ СУДЬБЫ !!!ВОТ ТАК НАДЁЖНЕЙ--ПРИНИМАТЬ УДАРЫ СУДЬБЫ НА ГОЛОВУ !!!

Странная у вас Судьба... по голове наровит... может каску носить а что под ней без разницы
Я - за набитую! Знания смягчают удары судьбы подобно холафайберу.
С чистым кишечником ...
Я не знаю в какой таре переносят удары судьбы... .
Какое отношение к переносам ударов имеет и сама голова.... и её содержимое. .
....правда, если речь об ударах.... если на кону ДЖЕКПОТ.. . оставайтесь.... ВОИНОМ!
Легче с пустой, тогда голове после удара не грозит ни сотрясение ни каша в ней :)
Легче переносить, когда становишься внимательнее
к подсказкам Судьбы.
Она неоднократно намекивает как бы: "Впереди обрыв,
эй, таварищ!! "
Таварищ отмахивается и летит с гордо
поднятой головой.. Она опять: "Э-э-й, тавааарииищ! "
И слышит уже утихающее ...в обрыве: " Ах ты сууууууу... дьба - злодеееейка... "..)))
к подсказкам Судьбы.
эй, таварищ!! "
Таварищ отмахивается и летит с гордо
Anara Zhumataeva
... политическое кредо ?
- В С Е Г Д А !!!
не-а. валить с больной головы- на здоровую
в пустой голове удары дооолго еще звенят..))
Пустая голова - это причина по которой судьба нанасит удары, удары для того и нужны что бы наполнить голову ) правда не у всех это получается наполнить её правильно, обычно наполняют обидой, разочарованием, местью. .
Если голова набита нужными знаниями, можно избежать ударов
Есть такое высказывание: мудрые учатся по Священным Писаниям, другие на страданиях
ненадоело терпеть? учитесь уклоняться и давать сдачи. удачи :)
Если удары приходятся по заднице - то без разницы.
конечно, с набитой (от слова-бить), она уже все вынесет. закаленная в боях!
без головы - самое оно
С надетой на нее боксерской перчаткой.
Пустоголовым и пустотелым легче, не так больно.
Иногда, мне кажется, что с пустой. С набитой волей-неволей начинаешь перемалывать в голове, анализировать, и порой загоняешь сам себя в тупики. А если вспомнить Стрекозу из басни - таким иногда легче.