Психология
Доброе утро !
Кто легче переносит страдания : плохой человек или хороший ? докажете ?

Плохой человек страданий не ощущает, страдания ощущает тот человек который стремится к развитию, Вопрос как определить плохой он или хороший, добрые отношения это не показатель что этот человек хороший, мать тоже своего ребёнка любит, но в результате вырастает урод...
Нет такого понятия, как хорошее или плохое, есть только общественное мнение. !
Вряд ли кто то считает себя плохим ...
Так что всё одинаково .
Вряд ли кто то считает себя плохим ...
Так что всё одинаково .
нет плохих или хороших людей, есть поступки, которве люди совершают, но это еще ничего не говорит о них, как о людях.
Василиса *****
Полностью согласен!
Страдания не различает хороших и плохих. Все считают себя хорошими. Просто зависит насколько человек сильный духовно и мудрый.
зло никогда тебя не коснется, пока страх, неверность и ложь не коснутся тебя. Злу несносна атмосфера чистоты, и оно бежит ее. И только тогда, когда мелькнет тончайшая трещинка сомнений в твоем сердце, только тогда зло сможет приблизиться к тебе.
Надо носить в себе много зла, чтобы чужая воля могла им воспользоваться. Зло тащит за собой человека не потому, что окружает его извне, а только потому, что внутри сердца человека уже готов бурлящий кратер, куда зло только выливает свое масло, прибавляя силы его низменным страстям.
какие страдания? моральные? каждый из них и плохой и хороший испытывает моральный дискомфорт из за того что что либо не соответствует его моральным нормам и устоям.... Другое дело что плохой раз он плохой равнодушен к проблемам близких и окружающих а хороший нет.: )
зато плохой любит сильно себя и переживает оооочень сильно за себя, так что поровну они страдают я думаю)
нет плохих или хороших. только сильный человек может вынести многое и то не все. доказывать не буду, все сплош и рядом.