Психология
Как легче переносить обиды?...
Невзирая на обвинения, которые люди предъявляют в адрес жизни, каждый из них должен понять, что их обиды не имеют оправдания. Следует хорошенько подумать, на кого вы обижаетесь и насколько это может вам помочь, прежде чем выдвигать обвинения. Обиды - это то, что дает нам право вернуться к старым привычкам. Поймите, что, сохраняя свои обиды, вы снова попадете в беду! Не предъявлять обвинений - это значит никогда не сваливать ответственность за то, что с вами происходит, на других. Сначала вы должны отвыкнуть обвинять других. Затем вы должны научиться отвечать на обиды и гнев любовью.
не относиться к ним как к.. . личным!!
Все высказать, не держать в душе.
Или выругаться матом!
А обижаться вообще не надо- это легко, когда понимаешь, что происходит.
Всё, что с нами происходит, это всего-навсего урок для очищения нашей Души. Она ( Душа ) получила урок, усвоила и всё запомнила, чтобы больше не повторять ошибок. Если не поняла, получит ещё урок.
Так что для обид места нет.
пощать ...
Не плачь, не бойся, не проси.. . перефразируя: ничего не жди от других, тогда не будет обид....
Плюнуть и послушать хорошую музыку....
не обижаться :)
научиться прощать...
Так на всех и обид-то не хватит.. Слишком много чести- на всех обижаться