легче переношу жару.
немного холодает очень мерзну, но снег люблю и зиму обожаю.
Психология
Что Вы легче переносите мороз или жару?
Мороз... при хорошей теплой одежде - это не проблема для меня... )
Обожаю свежесть морозного воздуха... и как снежок хрустит под ногами...)
Будучи помоложе - любила и жару и мороз, а теперь такую жару. которая в последние годы на юге ( Бессарабия) очень тяжело переносить, пора, наверное . купить кондиционер.. .
Мороз!!! !
Жара - это что-то из разряда ужастика
От жары не спрячешься, а от холода можно.
жару, вода всегда рядом ))
жару.
Мороз, потому что согреться можно в два счёта, а в жару чтобы охладиться приходится быть очень изобретательным.
Я обожаю любую жару! И когдажарко мне кайф. Но мороз это ужасно и не для меня Я очень мерзну даже если тепло одета.
Жару, хоть и рождён на севере
да, пожалуй, мороз-то легче. и мозги лучше варят и бодрячком как-то. а в жару... тока тень и ищешь. тока бы не расплавиться....
Что-то среднее. Ни жару, ни мороз ...никакушка я тогда)))
После пережитого московского смога мне любая зима будет казаться раем )
Мороз
Летом думал, что мороз, но теперь-то понимаю, что на самом деле жару.
Жару, только жару!! ! Лучше +40,чем -20!!!
жар костей не ломит
мороз.
Жару.
жару... мороз как то не очень для меня...