Психология

женщины легче переносят повышенную температуру? поэтому им не понять когда мы скулим когда 38?)

да.... у них занижен болевой порок...
Екатерина Сосновских
Лучший ответ
Нееее.. . я жару вапще не выношу.. . а если еще и влажность.. . мрак
Оксана Юрченко
Оксана Юрченко Упс ...я думала речь о погоде)
Татьяна Калиничева ну тут же речь не о климате снаружи... хитрюля)
От расы зависит, естественно, мы норды плохо переносим жару, естественно африканцы переносят ее превосходно, но мерзнут. Что касается гендерных отличий, женщине проще перенести жару, так как тело выделяет меньше тепла, ибо меньше мышечной и соединительной ткани, мужчинам тяжелее, но мы меньше ноем.

А, речь не о погоде. Все равно не буду переписывать.
Татьяна Калиничева опять же я про температуру тела а не реакции тела на температуру среды. можно и в +20 гореть +39.
Айдана Касмедия у меня друг африканец- он зимой никогда не мёрз, хотя в сибири живёт)))
По-моему они скулят при любой температуре:
Душно - денег мало;
Сквозняк - а в магазине... ;
Холодно - ты меня не любишь... ;
Жарко - тебя интересует только.. .

Да - рыбалка! Там молчат. Некоторые. Но - сволочи русалки!..
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках. По волевому подбородкуструится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.. "В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы.. У мужа тридцать семь и два.
Нет. Нам так же тяжело, просто мы ноем меньше) ) Болевой порог понижается только после родов, но мы и до родов боль и дискомфорт терпеть умеем. Без нытья. Моя бабушка в молодости 8 километров до больницы прошла со ломаной ногой. Мне кажется мужчинам это не под силу. А уж если бы вы почувствовали менструальные боли, или схватки... не представляю что бы с вами было)
Айша Ердосова
Татьяна Калиничева ну извините у вас и оргазм мама дорогая) простите не знаю ваш возраст, поэтому если что пардон) тема такая...)
нет. я мучаюсь ужасно уже при 37.2 :((
Татьяна Калиничева остываешь поди...