Психология

Кто легче переносит одиночество, мужчины или женщины?

Как думаете?
Как утверждают психологи, для большинства женщин отношения на первом месте, а все остальные сферы второстепенны. А для мужчины все сферы жизни одинаково важны, и отношения - это всего лишь один из сегментов, не самый важный. Плюс женщины чаще руководствуются эмоциями, а мужчины - разумом и логикой. Из этого следует, что женщины гораздо тяжелее переносят одиночество.
Даяна Осипова
Лучший ответ
От пола никак не зависит .
Аня Монина
Тот, кто самодостаточен. Вне половой принадлежности...
Легче переносит одиночество тот , кто любит одиночество
Женщины легче
Кому недалеко нести !!! ...
Bad Girl
Мужчины, разумеется... женщинам непременно надо общаться... сплетничать...
Мужчины.
Vera Pak
мужикам легче
а бабы от безысходности котофф заводят
Юлия Соболева
Я лично видела как переносят одиночество мужчины.
Очень тяжело.буквально теряют себя.
Женщины- если у них есть дети- уже не одиноки, как правило всю свою любовь и заботу переносят на детей.и ощущают свое одиночество только глубокой ночью.
Или же женщинам свойственно быстрее переключиться на что либо .
Алiна Шуберт
про жен декабристов все слышали, а вот чтоб мужики ехали к женщинам на край света я не знаю, значит мужчины легче
Я Самая Самая
В большинстве,мужчины. Но не все. Есть исключения
Не зависит от пола... зависит от любознательности... но это только моё мнение.
Европласт Бизнес-Центр Лилия Не понимаю, поясните, если не трудно.
Одиночество,оно и в Африке одиночество.Тяжко бывает всем,только женщины более эмоциональны,и кажется,что им тяжелее.А мужики в себе держат,не хотят расплескивать.
Аида Ахмедова
женщины
Шизоиды, им одиночество норма
Я переношу легко , последние 13 лет
Живу в глуши я одиноко
Мой хутор богом позабыт
И только на небе широком
Звезда с звездою говорит

Здесь редкий гость ко мне заходит
Хоть нет заборов и ворот
Зима и лето дружно водят
Со мной весёлый хоровод .
Zhanara K
Легче переносят мужчины, зато жженщины переносят его дольше.
Потому что по статистике мужчины умирают раньше.
Европласт Бизнес-Центр Лилия Да, есть такая шутка: мужчины более счастливые, они и женятся позже и умирают раньше.
Все люди разные, от пола не зависит