Психология

Как вы переносите одиночество? легко или сложно?

Aizhana Abirova
я общение переношу тяжелей)
О*
Осень ***
Лучший ответ
иногда скучаю даже...
День на день не приходится: иногда сложно, иногда радостно.. .
Танюшка Дутка
чаще я себя чувствую одинокой когда больше двух..., но и сказать что его люблю тоже не могу.. . порой хочется все изменить)) ) но увы и ах.. . не в наших силах.. . обстоятельства выше нас...
отлично
Елена Нескажу
Вообще нормально, но общение тоже бывает нужно.
Ирина Пятунина
Легко-я им наслаждаюсь
Olga Arnold
Очень люблю, особенно если есть доступ к музыки или литературе или телевизору (спорт, музыка,). . Хотя, конечно настоящее одиночество, это на едене только с собой, но и это состояния принимаю с удовольствием...
Елена Булатова
Равнодушно
Pan Tera
Очень легко:)) ) Привычка наверное:)))
Гала Аверина
Как шоколад главное непереесть
Люблю одиночество. Но дозированно...
Света Хмурая
оч. тяжело - это мой самый главный страх
Нужно с детства быть одиноким, чтобы это было нормой жизни. И как правило такие люди не имеют ничего против полного одиночества. Не для всех этот удел, а только для самых сильных людей.
Люблю одиночество. Минусов в нем не вижу. Хотя.... может потому, что редко случается побыть одной.. .
Меня пугает душевная пустота. Вот этого я бы себе ни в коей мере не пожелала.
Знаю, что каждый человек самодостаточен, но все равно, одиночество не очень люблю. Я коллективистка. Одиночество меня угнетает. (
Мика Жан
плохо мне, плохо (((... Одиночество вообще не люблю, стараюсь отвлечься. заняться чем-то или хотя бы пообщаться в аське или тут вот, на ответах)))
Человек - это такое создание, которое может перенести всё,
кроме одиночества.... какие бы мы не были вредные и т. д. , тяжело, когда ты один. Одиночество - это мы сами, каждый одинок по своему и переживает то же по своему .Нельзя однозначно сказать легко или сложно переносится одиночество, это состояние душии течёт всё по синусоиде....
люблю побыть в одиночестве, но недолго.
В принципе, легко, но все равно бывают моменты, когда на стенку охото лезть.. .
мне кажется, что все зависит от отношения к одиночеству, в нем тоже есть плюсы))
Впринципе легко.. .
и вообще как говорится лучше быть одной чем с кем попало.
Ан
Анна
легко
если есть интересное занятие легче, если нечем заняться сложнее
тяжело, крыша едет