Психология

Кем легче переносится одиночество мужчиной или женщиной?

Ирина Прудыус
НЕВАЖНО - ПРОСТО САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Рина Исмаилова
Лучший ответ
Мужчине одиночество перенести проще
Оксана Анисько почему ты так думаешь? а мне кажется что женщине потому что у женщины есть возможность родить ребенка и воспитывать его прогоняя чувства одиночества)
Без разницы
Тем, кто самодостаточен
Жибек Аханова
Судя по тому, что одиноких женщин больше, чем мужчин, они одиночество переносят
легче.
Сирийским хомяком! -Если он вовремя не свалит (после выполнения супружеского долга) -хомячиха, просто его загрызёт!
Камням, а людям нет.
Самостоятельной женщиной..
Мadina Gabitova
обоим тяжело)
Женщиной.
Яна Захаренко
Легче всего одиночество переносится вдвоем - это когда одинокая женщина и одинокий мужчина переносят одиночество к мусорному контейнеру :)
Оксана Анисько не уловила сею тончайшую мысль..) наверно усталость и испарение остатка ума-с))
иноки, отшельники, скитальцы.... всё-таки, мужчины)
Настёна Пан
возможно есть какая то тенденция, но всё таки думаю, что от человека индивидуально зависит
Хахахахахаха ...кто говорит мужчине - мужчина, женщене - женщина ...хахахахаха оправдатели ...сколько же тут бедолаг ...
Человеком достаТочно разВитым чтобы Найти себя даже в одиночестве
Lola Сулейманова
Самодостаточным человеком
Оля Гордеева
Женщиной, женщины вообще терпеливее мужчин.
Elena Дубровина
Женщиной
Я думаю что мужчиной, потому как они легче его переносят, они могут придумать себе занятие: покапаться в машине или посмотреть какой-нибудь фильм. Но есть мужчины которым сложней переживать расставание. Мой друг например наглотался таблеток, когда его бросила девушка. Но тоже самое может сделать и девушка или даже ещё хуже-это может кончиться для неё летальным исходом. Так что решай сама...
R.
Real .
мужчинам, конечно.
Botagoz Abdigalieva
Девушки редко бывают одни, у девушки обычно всегда есть кто-то в резерве, это заложено их природой.
Успешный в этом плане тоже обычно имеет несколько запасных аэродромов, а у кого нет резервов и аэродромов - тому просто нафиг это не нужно, значит перенесет легко.