Психология

Легко переносите чувство голода?

..разного рода
по разному--
Анастасия Бобкова
Лучший ответ
Надежда Ерзакова И Вам доброго дня!)))
Хорошо, так скажу)))
Надежда Ерзакова И Вам доброго!)))
легко, когда увлечена чем-то удивительно
любопытным или непередаваемо интересным
Вполне.
с трудом
После того, как по глупости голодала по системе Николаева,
очень трудно переношу состояние голода. Правда, если занята
чем-то очень важным, могу и забыть о еде.
Вот ишшо!) ) Пусть сам себя таскаить!))
Алина Яковлева
Легко... я иногда даже забываю.. ела я или нет) Могу кофе выпить с шоколадкой и только через часов 8 вспомнить, что я еще не обедала...)
не знаю ...) - во всяком случае, ни разу не нуждался в этом чувстве ...))
Наташа Аралина
Я ем один раз в день :) Да и то не каждый :) Не потому, что нечего есть, а потому, что не люблю :)
Бывает, что просто некогда о голоде думать)) ) Все решится вечерком)))
Татьяна Русина
Надежда Ерзакова Добрый день!))
ваще легче легкого)
Khurshida Usmanova
Дня три - четыре я его не ощущаю, а дольше, уже начинаю подумывать, что неплохо бы и перекусить чего.
Даже люблю его и жду. В наш век изобилия это редкость)
Алия Шонова
Сегодня голод одолел меня,
без пищи мне, не протянуть и дня!!! !
Всё время кушать я ВСЕГДА хочу,
и стыдно, но не промолчу)))
Газета Музон
Надежда Ерзакова Сначала повар нас котлетой ублажает,
А после доктор на диету нас сажает.
Чем больше в мире классных поваров,
Тем больше в мире сытых докторов!
относительно
давно занимался года три йогой, пищи употреблял мало всё больше жидкости, трудно всё таки бороться с собой с настоящим голодом, но это было давно ..

всё таки есть разница по настоящему испытать голод или не поесть когда аппетит не нугулян :-)

сейчас люблю пищу, но как то равнодушен к ней, но она нужна :-)
Люда Николаева
Легко, за 5 минут до трапезы
Ваще, не переношу. Тяжело мне быть голодной.
зверею!
болит живот
Tanya ****