Психология

Что тяжелее переносить - недосып или чувство голода? Не праздный вопрос..))) Ко мне не относится!!)))

Тяжелее всего переносить пианино, особенно, если дом без лифта. Голод и недосып - фигня по сравнению с этим. :-))
Татьяна Черкасова
Лучший ответ
Мне - недосып, чуть не падаю...
*** М@шуля ***
и потребность в сне, и чувство голода могут быть устранены полностью
Нелли Бойченко
не спать обычно человек без вреда для психики может около 3-5 суток, голодным - около 15 - 20 суток, дальнейшие эксперименты подобного рода могут привести к полной ненадобности и того и другого)))))
недосып тяжелее. .
человек может несколько недель не есть, но без сна он через три-четыре дня он свалится от усталости
Лично я могу голодать сутками, не страдая и сохраняя хорошее настроение. , а вот если недосплю - зверем становлюсь. Мне гораздо важнее сон, чем еда
Хотя среди моих сотрудниц большинство жалуются на некомфортность при ощущении голода и совсем не слышу жалоб на недосып. Может, мои сотрудницы спят с избытком?
Лучше переесть, чем недоспать.
Недосып, многие функции организма активизируются во сне, две бессоные ночи и состояние как при отравлении .
чувство голода со времене "притупляется" а недосыпание-возрастает
человек может до40 дней не есть а без сна максимум неделю
Я думаю тяжелее недосыпание. Я, например, 3 дня могу ничего не есть, не пить, а не спать, не могу.
Natascha Sudoma
Очень актуально. конечно недосып
Лично мне - чувство голода.
Биологические часы сломались еще в молодости - мне все равно спать или не спать как и где и сколько.