Психология
Вы трудно переносите обиды?
да, потому что обидно
Не злопамятен, иначе трудно жить.
Нет.. . Разбираюсь и восстанавливаюсь быстро.. . Особенно если сразу прощение попросить...
Обижаюсь.. Часто..
Маргарита Терентьева
зачем)
Трудно... особенно когда обижают безосновательно. когда обвиняют в том, что мне абсолютно не свойственно.... в том, что мне претит.
я троичный разум, для меня чувство обиды это совокупность бесконечных чувств, баланс адского идеала.
нет, я не слишком обидчива или быстро отходчива
Переношу трудно, но если перенесла, то больше не вспоминаю...
недели две-три и синяки проходят, а они месяцами мучаются от моих пожеланий
Очень.
Могу наказать.. .
Очень жёстко наказать.. .
Могу простить.. .
Если обидчик прочувствовал свою ошибку.. .
Но переносить.. .
Никогда...
Очень жёстко наказать.. .
Могу простить.. .
Но переносить.. .
Никогда...
Легко! Просто оставляю их на совести обидчика!
ещё и как!!
Я их не переношу, я их тягаю!
Я не злопамятна, но память у меня хорошая.
И когда вижу обидчика, мгновенно перехожу в позицию обороны, как будто сейчас начнем шашками махать. Эмоционально я себя чувствую именно так, как на поле боя.
Я всем прощение дарую,
И в Воскресение Христа
Меня предавших в лоб целую,
А не предавшего- в уста.
Легко прощаю обиды. Недаром, в народе говорят "На обиженных воду возят". Никто не может обидеть меня, пока я этого не захочу!
И в Воскресение Христа
Меня предавших в лоб целую,
А не предавшего- в уста.
Не-е-е. Обижаюсь легко, потом вату покатаю, потом посмеюсь над какой-нибудь шуткой юмора да и забуду про обиды.
от самых близких, их я не прощаю.
Маргарита Терентьева
почему?)