Про душевную все понятно.
Тут другая плоскость)
Психология
Ну и простой психологический вопрос. Для вас какая боль самая трудно переносимая? Из физической.
Когда ребёнок наружу просится. Остальное терпимо)
Доброго воскресного, И))
Да у меня чувствительность, как у питбуля))) я во время кесарева проснулась,, ну не рассчитали,,, ну не хватило времени,,, вы можете представить какая это боль!! ты лежишь привязанная с трубками всякими, во рту трубки,,,, наверное сыну все таки нужна была мать, раз не сдохла от болевого шока на столе)))
Zarina )
общий? а у меня жене в позвоночник
уколы ставили. она в сознании была.
я рядом прост был, видел все.
но сам приходит на столе в себя.
ощущения помню, да) мне правда
быстро добавили наркоза и опять отъехал.
уколы ставили. она в сознании была.
я рядом прост был, видел все.
но сам приходит на столе в себя.
ощущения помню, да) мне правда
Татьяна Новик
ё-моё... (
Вспомнилось: видела анестезиолога, который приходил к тем, кому операция назначена на следующий день и говорил: "Надеюсь, вы отблагодарите меня, чтобы не проснуться на столе"... су... ка
Не мазохистка. Поэтому боль переношу с большим трудом.
пока лидирует киста в десне.... заморозка не помогает, делает надрез прямо в десне и чистит этим аппаратом))
Весело)
Татьяна Новик
надо же. Хотела описать такой же случай. Меня предупредили, что мороз не подействует. Был болевой шок. (
Хуже всего был электрошокер 8000 вольт. От 220 отличается принципиально. Кажется, что ты стал жидкостью и утекашь через точку соприкоснения в черную бездну небытия.
Чем сильней боль, тем сильней очищается душа. Душа соединена с плотью всегда, пока жива плоть, по сему разделять их, это большая ошибка.
та, которая не проходит сутками. у меня в прошлом году так зуб болел. к трем врачам обращалась в разные медцентры, делали ренген ничего не могли обнаружить. на третий день меня уже не обезболивало ни одно лекарство. я начинала рыдать. только четвертый опытный мужичара (другими словами не скажешь, его нужно видеть, завполиклиники) понял что у меня киста.
Зубная. Её не притупить.
Дааа.... начиталась ответов.... чуть не поплохело.... представлять же начинаешь. На Женькином ответе сдалась. Закрыла фантазию и повесила на дверь амбарный замок. Баста.
А боль... Да банальнейший ответ, Сорри за физиологию, но вопрос же о физической. Кишечные колики. Выматывающая боль. И нестерпимая. Зато ты отлично представляешь, что чувствует человек, когда ему в живот втыкают нож и вертят им. Беззастенчиво, безапелляционно, активно, выдирая всю душу с обрывками нервов... как какой-то грязный ком земли вместе с корнями деревьев гигантским щупальцем выворачивают. Ни сидеть, ни лежать, ни стоять уже невозможно. На стены на то что лезешь, ввинчиваешься в них со всей дури. А обезболивающих НЕЕЕТ.
Молишь всевышнего об одном - отключиться. И да, на время выпадаешь, теряя сознание.
Вот так.... наверное, раковые больные умирают.
И поэтому я за эвтаназию.
....зафиналила, называется.... какая-то трагическая увертюра прям нарисовалась)
И поэтому я за эвтаназию.
Zarina )
фигасе.
у меня не было колик, не знал.
а в тебя наверняка не втыкали нож.
будем считать, обменялись жизненным опытом))
у меня не было колик, не знал.
а в тебя наверняка не втыкали нож.
Я как-то в открытую влажную мозоль налила перекись водорода. Это был ад.
Надежда Заманская
Ты неженка... я даже в открытую рану лил... не чувствую... ощущений ноль..
Зубная)
Странный вопрос. Боль однаковая. Где то сильнее, где то слабее.
Zarina )
почему странный. она разная.
сердце колет - одна боль.
кости при гриппе крутит при 40 - другая)
сердце колет - одна боль.
Которая долгое время тупо ноет - она выматывает.