Психология
очень трудно переношу любую неудачу, критику.
дело в том что на фоне личных неудач, если что - то не получается начинается истерика, рыдание, психоз, болит сердце, чувство ненависти к миру к себе и как следствие длительный "отходняк" заключающийся в изоляции и апатии замкнутости. Я понимаю что это зависит тип от меня и "бла бла бла", а нечего не помогает, не фига не удается перебороть себя, всё повторяется и страх что - то делать, страх жить он выше. не могу одолеть очень страдаю. так вот подскажите какие лекарства" транквилизатары" убирают эти симптомы что бы так не реагировать, страх и истерику при неудачах. мысли о плохом всё чаще лезут в голову, тяжело как душевно, так уже и физически. валерьянки и прочую чушь насоветовать они бесполезны.
Чтобы на неудачах..., Вам не зависать...,
Свои планы, на удачи..., Вам нужно, переключать!
Осуществимые планы, необходимо строить...,
И к этим планам, больше, и активней благоволить!
Безусловно, если постоянно, всё не получается...,
Не может никому..., никак..., понравиться!
(Страдания..., и всякие болячки..., появляются...)
похоже, у вас расстройство адаптации, посетите психотерапевта, он поможет и назначит препарат. в сети лучше не искать лекарств и советов - одному помогает, другому нет.
желаю Вам справиться с неприятностями! всё будет хорошо!
Яна Марченко
спасибо вам большее, да и в сети большинство быдло.
Не совет, а просто мысли.:) По словам французского писателя Вольтера, смирение — «скромность души... противоядие от гордости».
"...Гордость — это преувеличенное мнение о самом себе, необоснованное чувство превосходства из-за своих талантов, красоты, богатства, образования, положения в обществе и многого другого. Гордость может выражаться в хвастовстве, пренебрежительном или надменном отношении к другим. Самомнение может мешать человеку принимать исправительные советы, признавать собственные ошибки и извиняться, изменять свою точку зрения, опасаясь за свой престиж, или может способствовать склонности чрезмерно обижаться на чьи-то слова или поступки..."
Яна Марченко
ой и что дальше? толку не будет от ваших писанин, как и при лечении чумы одними словами. Я и так это знаю, а еще знаю что люди некоторые, конченые твари которые любят доводить других до отчаянья. так что извиняюсь - но тут от врача помощи будет больше, спасибо за внимание.
Контролировать слова и поступки других не в нашей власти, но в нашей власти то, как мы на них реагируем.
Еще положительный настрой .Можно опустить руки, а можно сказать сделаю лучше в следующий раз.
Яна Марченко
О! вы прям гений я об этом и не знала
Елена Орлова
Все эти симптомы легко снимают или хорошим сексом или пиздюлями.
Яна Марченко
ерись не плети
Яна Марченко
как раз твоё пресловутый "АДРЕНАЛИН" это гормон стресса. а секс - не с кем, короче спасибо но вы не то говорите что мне надо.
никакие лекарства не помогут, надо накапливать духовные знания, страх -это не знание мира (видимого и не видимого), его устройства, законов по которым он живёт, в вас много гордыни, агрессии, надо менять на добродетели, вместо недоброго действия делать доброе, для начала это нужно делать в мыслях, ярко представляя как вы это делаете, со временем это станет нормой на физическом плане, выучите молитвы по вашему вероисповеданию и регулярно молитесь, это повысит душевные силы, и в часы приступов так же, успокаивает.
Яна Марченко
понятно) спасибо, попробую, ну тут вы ошибаетесь, лекарства как раз и помогают.
Если критикует начальство, соглашайтесь с критикой, благодарите и говорите, что примите во внимание. Сами продолжайте в том же духе. Здоровый пофигизм ещё никому не помешал.
Яна Марченко
вы не понимаете, там всё изложено, если бы это было легко я бы не писала, не справляюсь у меня психическое расстройство, требующее медекоминтозного вмешательства.
Пройдите курс "Неделя на пределе".
Яна Марченко
что это?
а кто тебе виноват, что твой род отрёкся от ПРАВОСЛАВИЯ?
Яна Марченко
иди гуляй додик
Яна Марченко
ты меня знаешь? ерись не пиши. мои родители хорошие и православные Христиане. а ты глупость пишешь, очередной быдляк который высказывает свою глупость что взбрела в голову
Как же я тебя понимаю. Иногда мне помогает ощутить себя бездушной похуисткой, создать себе в голове образ себя как твари, закрыться, молчать, поставить барьер психологический что ли, но это не всегда работает. Чаще помогает желание стать лучше, совершенствоваться. Я просто вспоминаю, что если я прислушаюсь, то мне уже никто такого замечания не сделает. Развивай в себе желание самосовершенствоваться. Или, если тебя критикует какой-нибудь препод или начальник, внуши себе, что тебя будут больше уважать, если ты отреагируешь с пониманием и достойно, покиваешь и сделаешь как надо. Сходи к психологу, есть обычно бесплатные психологи при гос. учреждениях, типа там, где ПДН, в администрации.
та же проблема