Психология

Если судьба есть, то зачем вообще что-то делать? Если уж судьба - оно само все сделается же?)

Даётся возможность, а остальное за самим человеком.
Анюта Миронова
Анюта Миронова
99 538
Лучший ответ
Оксана Копалиани РАД ВАС ВИДЕТЬ, МАЭСТРО Просто Славик!!! ))
ДОБРОГО Вам ЗДОРОВЬЯ, и Всем Вашим Близким, и Питомцам!!! )))
Сделается 85%, но 15% - наши.)
судьба, конечно сделается - есть те, кому усилий никаких не надо прилагать. Это вот как бывают актеры, у которых есть востребованный типаж, и все их роли похожи одна на другую. Так и в жизни, есть мошенники, которых все сами все отдают - сами обманываться рады.
Бывают люди, которых прости интересно слушать, им даже ничего не надо делать, чтобы привлечь к себе внимание.
Таким людям, между прочим, простят то, за что другим наведут критику.
Tatiana Bertram Рад Вас видеть, Маэстро! )
Доброго Вам ЗДОРОВЬЯ, и Близким Вашим, и Питомцам! ))
Лариса Игнатченко взаимно. и вам всяческих благ!
Судьбу придумали лентяи)
Все зависит, только от нас самих)
Судьба всегда позади) Впереди бесконечное количество вариантов. И никто не знает, как сложатся обстоятельства, и какой путь выберет человек. Судьба это след, как у нас говорят, график исполненного движения.
Как нибудь будет скучно набери в интернете так СЛУШАТЬ АУДИО ЙОГА ВАСИШТХА .
там примерно десяти часовая запись и где то в середине чётко и ясно сказано ЧТО НИКАКОЙ СУДЬБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и конечно сказано почему .
Слушай частями .
Ирина Королёва
Ирина Королёва
96 163
Судьба показывает дорожные знаки, а идти придётся вам .
Человек сам все делает
Тань, Вы же не дура.
Понимая предопределённость, чел понимает, что если он останется в бездействии- предопределено, какое либо действие - предопределено.
В то же время, от судьбы не уйдешь. Встал с дивана- судьба, не встал- судьба. Вот Вы встали сейчас?
Кто верит в эту судьбу хоть
Ну.... Как сказать, Мадам!... В любой Ситуации, Надобно Сначала, самомУ, лапками трепыхать, как говорится!...
А вот, уж Ежели, Не Получится Маслице Взбить и Выпрыгнуть - тогда, Да!
Злой Рок, Судьба и Фатум!!!. (((((
мастер и маргарита 1 серия, сударыня ..кто же управляет человеком? Воланд ответил авторитетно ...
Люба Люба
Люба Люба
71 290
под лежачий камень вода не течет и судьба тоже, судьба это течение жизни и от нас зависит то, в каком направлении оно потечет,
Судьба = Карма+Рок. По карме люди поступают, пока их не прихлопнет рок)
Ольга Воронина
Ольга Воронина
54 804
Нет, не так. Судьба (то есть предопределённость будущего) — это не только, что ты сделаешь, но и то, что ты уже начал делать.

Вот, например, ты захотел денег, пошёл на работу, а потом устал и такой "да ну, какая разница тогда, они же сами заработаются". И перестал ходить. Но весь фокус в том, что твоё решение не ходить уже было предопределенно
Евгения Тарасова Первый мой вещий сон, ходила я на работу и снится мне я там работать не буду. Уходить я не думала и не собиралась и в мыслях такого не было. Проснулась и думаю чего я переживаю, это всего лишь сон.
Забыла про сон
Вспомнила я про него именно тот момент из сна, что я ответила в реальной жизни, ответила так же как и во сне, людям из сна.
И это было в день моего увольнения.
Короче я там не стала работать
Из всех убрали только меня, попала под горячую руку начальства.
и то верно
Мария Иванова
Мария Иванова
36 330
Каждый Человек лепит реальность из материала,
который ему доступен по сознанию...
Кто из Глины, кто из Грязи, кто из Солнечного света...
Разница - в прозрачности, открывающей Перспективу... инет
Елена Дахина
Елена Дахина
27 685
Судьба заставит делать предназначенное и этого не избежать.
Anastasiya Andreevna
Anastasiya Andreevna
17 759
А оно и делается, хоть расшибись...
666 %
Ольга ***markina***
Ольга ***markina***
5 118
Судьба это как бы в переводе суд бога Луны. Суд бога Луны, роидной матки Тиамат, получение негатива, отрицательных эмоций, слезы и страх.
Поэтому она вс сделает с помощью ИИ Фатта чтобы у вас было как больше неприятностей которых вы не ожидаете. Эт искуственный интелект, в миллион раз умнее вас, триллионы операций в секунду.
Не удивляйтесь, вашим неприятностям, Тиамат все просчитала за 7 миллиардов людей на 10 лет вперед.

Похожие вопросы