Черствость - это страшный порок человечества!
Он закрывает глаза на боль людей, делает сердце жестоким к судьбам других людей ((
Психология
Почему до судеб многих людей никому вообще нет никакого дела?
Нас очень много, на всех даже душевных сил не хватит. И по-возможности, если каждый будет интересоваться и помогать тем, кто рядом, никто не останется без внимания.
Наверное потому что своя не легче, а расскажешь кому сразу принимают за нытьё.
Доборолись за свободы... ну, эта... если они справляются - то всё норм, проблемы лишь если не...
Если Вам - есть, то и другим тоже... Жаль, что тем, кому мы доверили Власть, нет дела...
потому что доброту современники принимают за слабость
ПОка Деньги рулят...
Все просто. Нас интересуют только наши проблемы. Редко, когда людей терзает их совесть. Проще жить по принципу не мы такие, жизнь такая. Я с этим полностью согласен. Правда радуюсь когда все таки некоторые люди оказываются значительно лучше, чем я о них думал. Я то сволочь полная.)
так не бывает.
Нет связи между людьми сейчас.
Людей слишком много чтобы заниматься всеми разом. Достаточно сделать что то для того кто рядом, пока ты будешь помогать всему миру возможно в доме произойдет непоправимое. Если ты руководитель страны, не надо раскидывать деньги соседям, помоги пенсионерам у себя
Психопаты рулят миром.
Вам до меня дело есть. Думаю, вы ответили на свой вопрос
Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу.