Психология

Представьте ваш сын/дочь решит связать судьбу с Негром. Капитально так, официально) Что делать будете?))

Подкурнуло, 0га) Лично я не готов
К такому повороту событий если что)
Не, я люблю Сникерсы канеш, но только в виде батончиков)) А вы?)
у меня за стенкой жил нигер-из австралии. культурный очень, не чета нашей быдлоте. впрочем рот у него уж очень красный был-ужос
кстати ещё один мой сосед женат на эфиопской еврейке (считай та же негра) -очень симпатичная
Татьяна Титенок
Лучший ответ
Ирина Ананьева А что у него со ртом было? =)
Надежда Мельниченко я к ним нормально отношусь вообще, но именно в предложенной ситуации меня интересует)
Охренеть, а ВОСПИТАНИЕ Где? о_0

Не не не.... у меня до такого не дойдёт!!!!
Надежда Мельниченко а если дойдет, у меня вон - лопаты в багажнике))
Горыч))
Вполне возможно, если людям хорошо друг с другом.
А дети какие красивые и умные! На разных языках говорить умеют!
Оксана ********
для моего сына это не возможно
Irina Bazhanova
Для меня главное - чтобы ребенка моего любили, и чтоб человек был хороший. А суть у всех одна, у души нет ни национальности, ни цвета кожи...
Даже не хочу такое представлять..
Попытаюсь отговорить.
Хотя если гены и мой характер, то фиг отговоришь... уж если что в голову взбрело.
Не... мне бы это не понравилось.
Это его выбор а не мой
Елена Исаева
надеюсь такое не будет....
Арай Токтасын
Если полюбит, то я согласно, причем здесь цвет кожи...
Внучку хочу)
Ал
Аленасволги
И вот после такого вопроса вдруг многие осознали, что на самом деле они расисты...))))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Мельниченко вот именно)) это мне другим вопросом подкурнуло)
Что делать? Инфаркт симулировать.
Ира Самусик
Это просто не возможно. Что б такое не случилось надо воспитывать так, что б это даже в мыслях не возникало. Боже сохрани.)))) Где я живу смешенных браков становиться все бооольше и больше, печально смотреть когда ставят крест на своем генофонде не зависимо от нации.
Надежда Мельниченко вот зря ты так думаешь, такое может случиться с кем угодно)) я сталкивался, знаю) я расист в таком раскладе, не надо мне) да я убью его реально, ну по крайней мере из города изгоню на раз)
Такого быть не может, если вы конечно не расист заядлый и по карме такое случится может (типа как бы назло, на самом деле чтобы проучить за расизм).
Анна Лебедева
Надежда Мельниченко я тихий расист, не воинствующий) можно сказать в душе) надеюсь, что не может)
И что? Ваше дело маленькое в данном случае: принять или не принять.
Надежда Мельниченко ага, щаз, принять. вы мою принцессу не видели) я его зарою проще, чем ее отдам. и не фигурально)