Психология
Если вы любите человека и решили связать с ним свою жизнь, по обоюдному согласию, повлияет ли на ваше решение негативное
мнение о нем (о вас) родных и близких, с любой из сторон. Как именно.
...никак не повлияет) ...всех выслушаю, спорить не буду, но решение приму сама ибо только мне жить с этим человеком и никто не знает его лучше чем я ...и даже если ошибусь, это будут мои ошибки и мой опыт, жалеть не буду всё равно) ...и что касается его родни, тоже самое, мне жить с ним а не с его родственниками, буду уважительно относиться и лишний раз стараться на глаза им не попадаться)))
Алла Сергиенко
Доброй ночи))
уже через это прошла один разок, так что сейчас просто расстаемся ...ни к чему мне эти скандалы... он все равно выберет их, а не меня
Моё мнение вернее. И кто лучше для меня знаю только сам
Я как то вообще никогда, ни у кого, ни о чем не спрашиваю. И уж тем более не слушаю мнения. А родные всегда говорят, подчеркиваю всегда :"Лишь бы тебе, Олег было хорошо."
если дело дойдет до проклятий это страшно-потому что работает на 100%
главное - не слушать маму и старшую незамужнюю сестру
повлияет, но решение я буду принимать сам, учитывая все за и против
никак не повлияет..)
было.. прошла через это)
это была моя жизнь.. и мои ошибки)
и я ни о чём не жалею)
было.. прошла через это)
это была моя жизнь.. и мои ошибки)
и я ни о чём не жалею)
Извини, но у меня живой пример, да и все мужчины (мне известные) в моём роду - всю жизнь прожили с одной женщиной)
неоднозначно