Психология

Если Вы уже для себя твёрдо решили... что или кто ...может изменить Ваше решение?

Эля =)
Одно слово может изменить мое решение.
Одно чувство может изменить мою жизнь.
Один человек может изменить меня.
Любовь - это особенная совокупность чувств и, действительно, она способна изменить жизнь и должна... Когда мы обретаем или теряем дорогого нам человека, мы меняемся, иногда даже к лучшему.. .
Человек по своей природе эгоистичен и мелочен в определённом плане, и в него почти невозможно что-либо заложить, если он сам этого не захочет.
И слово, и чувство, и человек наверняка могут послужить факторами перемен к лучшему. Но не стоит думать, что все эти факторы критически важны, ведь всё, что нужно для изменения, всегда есть внутри нас, иначе мы просто не воспримим для себя слов, чувств и людей, которые могут нас к этому толкнуть. Кроме того, если мы не готовы к изменениям, то ничто на свете не способно нас изменить. Мы услышим слово, заметим событие или увидим человека, способного нас изменить, только в тот период жизни, когда МЫ внутренне готовы к переменам.. .
Каждое решение в нашей жизни что-то значит, каждое решение, даже самое пустяковое может изменить нашу судьбу до неузнаваемости. У нас больше миллиона вариантов развития жизни… Осталось выбрать правильный.

Светлана Уродовская
Лучший ответ
Еслия принял решение на основании каких-то причин, то изменить решение могут только перемены в этих самых причинах. Иначе грош цена такому решению :-)
Маша Сесина
Я долго принимаю решение, все взвешиваю, прежде чем принять что то и если на последний момент ( мне кто то не скажет иначе, чтоб еще раз призадуматься,) то решение будет принято. Потому что я считаюсь с другим мнением, но бывает. что и самой приходиться решать.
только Жизнь...
Anjelica Mihailova
Новая информация может отменять любые решения - при необходимости.
в принципе может. Если что-то умное скажет, конечно
Его Величество- СЛУЧАЙ.
Обстоятельства, непредвиденная ситуация.
меня можно убедить, в том, что это решение было мною принято неверно, но такие случаи единицы, как правило, если я что-то решил, то я иду к этому как танк, бывает даже, что цель растягивается на годы, но я почти всегда её достигаю)
время
Жизнь. Случайности не случайны!