Психология
Вы решили сменить место жительства, но Вас отговаривают друзья или знакомые. Повлияет это на Ваше решение или нет?
Когда-то моя любимая лучшая подруга почти слёзно умоляла не уезжать в другой город на ПМЖ. Но в тот момент я была поглощена большим городом и новым переменам. Хотя более близкой подруги, с которой связывал интерес и взаимовыручка в проблемах, у меня не было. Ещё были прекрасные товарищи, которые тоже не хотели, чтобы я уезжала. В другом городе сложилось всё хорошо. Но через некоторое время я стала тосковать за ней. . Подумывала вернуться обратно. Столько нас с ней связывало! Честное слово, тоска неимоверная и ностальгия. Вернуть пять лет назад -я бы её послушала! . Спасибо за вопрос. Такой вопрос у меня всегда в сердце.)
На моё решение посторонним трудно повлиять, я решил и я сделаю...
меня бесполезно отговаривать. , если что то решил...
Вряд ли. Если только я сомневаюсь в выборе решения.
Нет, навряд-ли это как-то повлияет.
если решила -нет.
Я выслушую их советы... Но
прислушаюсь к своему внутреннему ощущению, своей интуиции
Здравствуйте! Решил, значит однозначно .А отговорят, значит просто не адекватен к ситуации .Да какие они друзья? Так проходимцы, если разводят на уговоры ! ,)))
Ну, да.. . Я купила дом на берегу теплого моря, а они будут убеждать меня остаться в вонючем, набитом людьми городе.. .
Даже не смешно.
конечно, на то они и друзья, чтобы положительно влиять на меня
друзья и знакомые живут своей жизнью - не вашей.... потому решение должно быть только вашим - никак не чьим-то...