смена места Жительства может дать человеку очень Многое)
во первых, Расширится его кругозор - Он узнает новое место, новый город, новую улицу .
Это всегда Интересно )
во вторых, есть Большой шанс познакомиться с Новыми Людьми.
если вы меняете место Жительства, то И организацию, Где работаете получается тоже Меняете :)Новый коллектив- Это потенциальные Новые Друзья и если у вас Нет мужчины, то может быть и Новый мужчина .
новое место Жительства- Это всегда новые Знакомства и связи )
кроме того, Новый Дом может помочь Избавиться От .. тяготеющего прошлого, от прошлой жизни и всего что было в ней. конечно полностью прошлое никогда Не забыть. он всегда в памяти, потому что Оно связывает Нас с Нашим будущим. но уменьшить его тяготение, переехав в Другое место можно. так можно и от страхов комплексов избавиться.
Психология
Доброе субботнее УТРО!)) ) Дорогие мои Друзья! Смена места жительства, что может дать человеку?
на короткое время иллюзию перемен
Да, всё.
Смена - может дать перемены.. . шанс на новые формы поведения. . Может принести Удачу и Счастье.. .
А может и забрать.. . увы.. .
Тут надо прислушиваться к Сердцу, Разуму и влкючать Здравомыслие.. .
На Новом месте - всегда новые Энергии, необходимо учиться с ними взаимодействовать..
А может и забрать.. . увы.. .
Очень многое, если человек уверен, что это новое место - по миссии его души. То есть в этих местах энергии, близкие для него, полезные для развития сознания. Можно всю жизнь метаться в поисках счастья по всей Матушке - Земле, мотивируя что дома нет работы или возможности найти Родную Половинку, и так и не найти его. Потому что все идет из головы. И пока человек не осознает, каков его Путь развития, для чего он живет, и что необходимо его душе, пока не почувствует потребность познать себя и проявить заложенный потенциал, возложив свое руководство Высшей Воле, он не закрепится на одном месте.
Если переезд неизбежен по семейным обстоятельствам, значит, это заложено в кармическую ситуацию человека. И важно с благодарностью принять эти перемены и просить Высшего Благословения, Высшей Помощий в делах. И они не заставят себя долго ждать.
временный дискомфорт....
Длительныйф период адаптации к окружающей среде, с положительным или отрицательным исходом.
Гульжазира Зекенова
Только имя?...смеюсь...Чем вам так нравится это имя? мне интересно...честно.
кучу проблем, с работой, соседями транспортом и самое страшное-ремонтом!
Здравствуйте, Наташа. Изменение места проживания может поменять многое, об этом Вы и я уже прочли в предыдущих ответах. А может и не изменить НИЧЕГО.... именно того, что Вы надеетесь изменить. Помните, народную мудрость"Хорошо там, где нас нет"? Иногда бывает, что дело не в месте проживания, а в человеке. Бывает и так!
И как последний аккорд моего ответа-"Если не может изменить обстоятельсва, измените отношение к ним. "Мне это нравится, наводит на размышления.
Гульжазира Зекенова
Добрый ВАМ вечер))) Рада вас видеть)
долгое привыкание, и сравнение с предыдущим местом
Новое место прописки, новый участковый, новые соседи, новые скандалы с ними!!!
только то что человек ждет от нового места! будешь ждать хороших перемен - будут хорошие! и наоборот. все в ваших руках и мыслях. ведь мысли материальны. а вера сильна если не поддается сомнениям!
Доброго утра и ВАМ!! ! Смена места жительства может дать ВСЕ.... и ...НИЧЕГО.... Смотря кто рядом с вами меняет это место жительства....