когда даже временно уезжаю.. .
везде и всегда чувства тоски и скуки.. .
не покидают и не отпускают меня.. .
даже если это не выражается на лице.. .
я не могу представить... как я буду.. .
если местожительство сменю ...
навсегда...
Психология
что происходит с человеком, при смене места жительства?
Когнитивный диссонанс - с утра идет за пивом, а оказывается у отделения милиции... )
Все зависит от того, как ОН относится к ТАКОЙ перемене.
Не припомню, чтобы со мной что-то происходило.... место жительства меняла 3 раза...
Знаешь меня Судьба так побросала.. .
Вплоть до Севера... ничего со мной не произошло.. .
Как была озорной так и осталась.. .
Нет, нУ вот что ты тут поделаешь со мной, А?
Ни чО меня не меняет...)))
Как была озорной так и осталась.. .
Ни чО меня не меняет...)))
некоторое время адаптация и всё
Всё зависит от того, с камим намерением он пришел к перемене в своей судьбе, и собственных усилий. Если бежал от проблем, то и на новом месте подобные ситуации придется проходить, причем, в усиленном режиме. Справится или нет? Тут у всех - свои варианты.
Многое зависит от условий проживания: уровня развития данной местности, климата, пригласили ли его для определенных функций или он сам решился на этот шаг; есть ли где жить и работать ( учиться) или придется все начинать с чистого листа; есть ли знакомые, родные, друзья или человек абсолютно одинок; как он настроен к переменам, что из себя представляет, как личность.. . А еще важны такие " мелочи", как удача и благодать, они сопутствуют людям, если выбор благоразумен и на душе человеку от него легко и радостно.
а что происходит да ничего особо не происходит. а я если честно не в тот дом ломилась первое время!
Современные психологи утверждают, что настоящая женщина должна раз в пять лет менять мужчину, работу и квартиру!
У него проходит процксс адаптации.
Должен пройти период адаптации к новому месту))
зависит от обстановки - меняется она в лучшую или худшую сторону.