Это очень сложно.
я думала и Не раз о таком Ходе событий даже в своей собственной жизни.
Но Ни разу Не решилась на это. .
боюсь что не все могут Начать свою жизнь с чистого листа.
все то что было, из Памяти не стереть.
воспоминания всегда будут с Нами. Они могут Помешать нам измениться, стать лучше и счастливее... могут помешать создать Этот Новый чистый Лист (...
но я знаю Людей, которые уезжали в Другие города, даже в Другие страны и снова По камушкам по кирпичикам строили свою судьбу. у кого то это вышло успешно, у кого то не очень . Но самое важное Наверное то, что Они Не побоялись, то что Они рискнули, то что Они Попробовали.
если у вас есть возможность и Желание, то почему бы и нет.. .
ведь мы Не Знаем За каким поворотом кроется Наше счастье..
Психология
А если выход из ситуации только смена места жительства...то куда ехать? Возможно ли начать всё с чистого листа в новом
Удачи! ..
Ольга Флоринская
Пусть у вас всё получится))))) А дочка как на это смотрит?
Можно. Многое зависит от направления. Иногда и небольших усилий достаточно, а иногда приходится начинать не с нуля даже, а с минуса.
Но всё равно результат достигаем. Всё зависит от внутренней силы человека и его желания начать новую жизнь.
Если ситуация говорит что надо, значит надо. Есть ведь подсказки Вселенной. Вон сосед спешил на самолёт, а опоздал, потом по телеку показали, что самолёт разбился.. . Вселенная всегда оберегает человека, если уводит с этого места жительства, значит езжайте, смотрите по обстоятельствам, куда нельзя всё равно не пустят, а куда будет легко, весело и быстро - значитт уда можно и нужно ехать.
Когда была уже на пределе, собрала чемодан и уехала из страны. В теплые страны. Обрела душевное равновесие.