Психология
Смена работы, места жительства, круга общения....Реально в 45 лет? У кого получилось?
Каждому свое, кто-то способен что-то менять в своей жизни, а кто-то так и плывет по течению, в ожидании, куда ее вынесет. Именно в возрасте 45 лет еще и можно сделать перемену места работы, потом уже точно будете дорабатывать до пенсии на одном месте. В более старшем возрасте и на другую работу так быстро и не устроишься. Что говорить, перемены -это почти всегда трудности, переживания. Но какое приятное ощущение, когда ты их преодолеваешь. Не бывает перемен плохих или хороших, есть только ваше отношение к этим переменам, вот оно может быть или позитивным или негативным. Не зря говорят, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Лично для меня любая перемена в жизни это очередной шаг вперед, с которым я становлюсь лучше, мудрее и т. д Так что все, что ни делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! . Мне тоже 9 лет назад пришлось поменять кардинально свою жизнь и ничего не жалею, даже рада. Я также сменила место жительство, работу, пришлось расстаться с бывшим мужем, хорошими друзьями.. . Но добрые дружеские отношения ведь не угасли и до сих пор поддерживаю с ними связь. Не бойтесь Ольга, все у Вас получится! Пусть перемены не пугают, Вы ведь прекрасно знаете и понимаете сами, что они к лучшему!
Анна Владимирова
Валюша, я обожаю вас! За вашу поддержку и доброе отношение!
Галия Гумерова
Спасибо Ольга Вам за добрые слова и взаимононимание.
У Поля Гогена - лет в 40 бросил всё,семью, работу и удрал рисовать на острова.
У меня ...но я привыкла к таким переменам в моей жизни ...таких людей много ...Но это не значит, что вам это подойдет ...рискните и узнаете ...))) Удачи ..
Анна Владимирова
Спасибо! Я наверное рискну. Хотя в душе сомнений куча...
У меня получилось в это время. Но через некоторое время поняла, что мне там было лучше откуда переехала...
В любом возрасте можно начать жизнь сначала, с чистого листа. В зависимости от того. как к этому подготовиться можно круто изменить свою жизнь в лучшую сторону!
У меня в 41. Нормально, обратно не хочу.
Реально и в 50, и 60, а может и больше. Получилось у многих моих друзей, у большинства в лучшую сторону
родина там, где жопа в тепле, а с остальными можно созвониться