Психология
Что вы думаете о людях, которые в позднем возрасте решили сменить место жительства?
Не раз слышу негативные какие-то мнения о них из серии "не завёл к такому возрасту друзей, постоянного места работы", что может легко уехать, значит человек туфта.
Прикольно, я туфта получается)) Приеду домой, обязательно расскажу, орнут в голосину)
Сменить место жительства - ну попробуй, смени за 7000 км.
Мне вот друзья тут нафиг не сдались, я тут работаю так-то и да, не в офисе, на себя. Работу постоянной назвать нельзя. Ну и в котором месте я туфта?)
Я смотрю на мир иначе, друзья об этом знают, и что-то не припоминаю, чтобы я был бы скучным, скорее на оборот.
Ну и я могу не только все бросить и уехать, но и даже если завтра погибну в ДТП - меня это мягко говоря, мало волнует. И вот представьте, какой взгляд на мир у человека, что способен отбросить не только нажитые блага, но и собственную жизнь, скучен ли этот взгляд, обыденный?
Отнюдь, мой взгляд хоть и в серых тонах, но в нем живых красок больше.
Молодцы!)
Только Ваше решение. Всем наплевать
Молодцы. что не боятся менять свою жизнь.
Самое страшное в жизни это рутина.
обстоятельства всякие бывают
Что значит в позднем возрасте?
Мне 32, в прошлом году я ездила присмотреться в Калифорнию, жила в хостеле на голливудском бульваре. Публика ну очень разношёрстная- учитывая цели, страны происхождения, возрасты и прочее.
Была одна женщина, с которой мы зафрэндились - из России, ей 65 лет, она как раз получила иммиграционную визу, и направлялась из НЙ в Сан-Диего, там она ставит на ноги свой бизнес.
Я решила сменить место жительства в 8 лет, и вот уже сколько лет в поиске реализации по возможностям (т. к. ехать куда то таскать подносы, разумеется, я не собираюсь).
ничего не думаю я тоже уезжаю
О, кочевники. На пятой точке ровно не сидится.
Правильно к старости надо ехать в более мягкий климат .
Друзья меняются каждые пять лет, в принципе, к полтиннику появляется люди, с которыми поддерживаются более-менее ровные отношения. Если такой группы нет, и делаются выводы. Думаю, имеется ввиду это. А насчет переехать-многие по пять раз в жизни меняют место жительства.
Молоды душой значит)