Психология
Что Вы думаете о людях, без определенного места жительства?
От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Что это Люди... и никаких плохих чувств, если только бессилие, что не можешь помочь....
мне жаль их.... но всеХХ взять не могу..
Каждый имеет своё место жизни, если есть не земной рай, то это один
из способов угодить туда. ) И ещё они гораздо свободнее )
Они свободны и счастливы. По своему. Нам этого не понять, зачастую. Некоторые из них идут на это осознанно, а не потому что Жизнь заставляет.
Одежду и обувь им иногда отдаю.
Они все ДОБРЫЕ)))))
Я совершенно спокойно смотрю на них, они были частью нашего общества, сейчас сменился только статус, это алкоголики, наркоманы, продавшие своё жильё,или по тем или другим причинам ушедшие из семей, участь их предрешена, они долго не живут, но на смену им приходят новые, копающиеся в мусорных ящиках, им, если они обращаются помогают благотворительные всевозможные фонды, может кто сильно хочет вернуться снова к общественной деятельности и удаётся это, но путь долог, единицам это только удаётся.
Что я думаю о себе? ) ) Я думаю что могу беспрепятственно нарушать любой закон этого мира без особых для себя последствий)))
Жестоко жизнью обижены, сложившимися обстоятельствами со всеми вытекающими отсюда последствиями. И не дай бог никому оказаться на их месте. Отношусь с сочувствием..
У каждого свой выбор. И дело не в том у кого есть жилье или нет. Прописки гражданство все это просто условности.
это их выбор...
что это люди котрроых ростоптали, ограбили воры политики либералы, немцовы, хакамады.... с помощью бандитской американской политики.
о ТОМ, ЧТО ОНИ - ЛЮДИ!
они несчастные
Наталия Надутая
Привет. почему вы так решили ?
О разных, по разному...
По бомжам, тюрьмам и тому подомному судят о развитии общества и страны.
ну, им явно в жизни не повезло (((
интересно какие у них приоритеты, наполнены ли они духом свободы, что для них страшнее всего потерять, как они называют людей с определенным местом жительства, какую степень иронии они проявляют к Бороде и Сифону . я так же удивляюсь их несломляемому иммунитету.