Нет конечно.
Иначе каждый гомофоб -уебок на этом проекте мог бы сделать мне кучу пакостей в реальной жизни, используя лишь ресурсы интернета.
Слава интернет-анонимности!
Психология
Вы бы сидели на Ответах, если бы ваше фото, возраст, место жительства, высвечивалось сразу после публикации вопроса?
А почему нет?)
Нет и дело не в том что я пишу тут или в том, что я хочу пофлиртовать, а вдруг муж узнает)) много криминала, мошенников в интернете и соблюдение безопасности я считаю не лишним.
Да мне как- то фиолетово
Канеш.
Если бы мои волосы знали о чём думает моя голова, я бы их сбрил.
да
Так все бы и сидели, только в других местах...
Людмила Кабанцова
в креслах депутатов штоль?)))
Я и сейчас могу написать, что мне 60 лет и я живу в Крыму. Тот, кто шарит в ПК легко может определить IP -адрес и место нахождения компа.
Вот место жительства не очень хочется оглашать ;-) А остальное не пугает
Сейчас 99% с фальшивыми аватарками скажут ДА!
Нет - в мое стране иметь собственное мнение, отличное от мнении правящей партии, карается смертной казнью.
Наталья Егорова
Америка?
Скорее нет, чем да...
Мусульмане мне бы уже давно дом подорвали...
Уж очень хорошо я их коран знаю... )))
Лежал ниже травы)
Это ничего не меняет.
Екатерина Алексеева
это огого как меняет))
Сидят зазвычай на стуле))
НННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ
Да, но я бы тогда нес задавала таких вопросов, как щас )))
А что скрывать то. Сейфа с миллионами не имею. А имела бы, не сидела в ответах
Думаю да, в этом ничего нет такого думаю, если ты по нормальному общаешься, а не злишь людей
Сиделбы я кайфую
Я тут ради сёбя, развлечься, отвлечься, пошутить- мне не интересен никто
99% этого бы не сделали.