Психология
Вопрос к тем, кто живет заграницей (постоянное место жительства) ! Вы уверены, что на сайте Ответы Вам рады..?
Ни одному человеку ни по ту, ни по эту сторону границы никогда не будут рады ВСЕ! Но каждый найдет для себя необходимую каплю тепла в любой стране... Я теперь регулярно захаживаю на итальянские Ответы, не скрываю, что русская - и тем не менее мне иногда и дают ЛО, и в Избранные добавляют... С тех пор, как изобрели интернет, бесполезно искать причину выйти из него навсегда - назад в пампасы уже не удастся, его не заменить ничем...
А мы разве интересуемся кто откуда.... мне так все равно...
Кто может запретить иностранцу отвечать или спрашивать?
Причину не радости можно найти любую, например, что ты НЕ живешь за границей. Да и какая здесь разница где живешь, главное, какой ты человек. А всем нравится не возможно, всегда найдутся недовольные))
Ольга Ластикова
Да, было бы к чему придраться. ))
Добрый вечер. )
те кто не рады-проявились довольно быстро,
обхожу их вопросы, несмотря на изначальную симпатию)
проявление нетерпимости к другим народам и странам, для меня сразу- "дос! ")
Ольга Ластикова
Привет, Натуля. )
ты тоже НЕ наша..? ))
Типа мы ПОНАЕХАЛИ?
Ну потерпите нас, дорогие россияне.)))))))))))
Ольга Ластикова
Спокойно! Я сама НЕ местная.. )
Неужели есть такие ответчики, которым не пофиг, где живёт другой ответчик, если тот разговаривает по-русски? -)))
мне абсолютно всё равно.... здесь уже есть своя "ответная элита" которая собственно и задаёт темп проекту так вот мы уже знакомы, не друзья, но и того что есть достаточно по крайней мере возможно продолжение, ну а если и нет то плакать не буду, это ведь не образ жизни, а всего лишь времяпровождение со всем вытекающим
Я радуюсь сильно одному человеку, который живет за границей относительно меня.
у меня... много тех ктo рад.... ну а кто не рад.... думаююю... это их прoблемы)) )
я никогда не скрываю что я aus Deutschland...
друзья могут быть разные и ненавидеть... ток из за националитета.... БРЕД!!!

Елена Ковальчук
Солнышко !!!
Друзья есть друзья !))))
и не важно какой национальности ,главное-человеческие качества Человека !
майне гуте фройндин !!
=))))
Друзья есть друзья !))))
майне гуте фройндин !!
=))))
Наталья Radinski
Полностью согласна с Алисой, какая разница, кто из нас где живет..
Доброго дни солнечного тебе настроения )))

Я лично местный ))) но интересным иностранным кискам всегда рад )))
Ольга Олеярник
- это чё за фамильярность уважаемый?
Эта киса Вам не киска!!!
А Вы Ермила из деревни, пардон? ;))))
Из какой? Из итальянской, да? ;))
/не сердитесь... Это у меня такой плоский юмор и я ревную )))
Тома, а й )))))
Эта киса Вам не киска!!!
А Вы Ермила из деревни, пардон? ;))))
Из какой? Из итальянской, да? ;))
Тома, а й )))))
Конечно рады! И не только живущим за границей! Ведь всем здесь присутствующим интересно почитать ответы других, пообщаться!
Здесь не закрытый клуб...
У меня же на лбу не написано, что я живу заграницей:) А если кому-то это не нравится. Их проблемы. Зависть могут оставить при себе. Мне от этого ни холодно и ни жарко.
- Том, у меня на другой странице для общения - все друзья и подруги иностранцы блин) Как то так сложилось )))) я не выбирал ))
Кто с Германии, кто с Кипра, кто с Украины, с Белораши ))) и тд... и тп /а тут рабочая - низя)) )
Но и здесь Лена Масленникова с Кипра /в этом году переехала с мужем.. . я тебе про нее рассказывал/
М. Алёна
http://otvet.mail.ru/comments/answer/414567844/
Кто-то рад всем. А кто-то на всех злится. И место проживания значения при этом не имеет.