Психология

В чем ваша проблема? Если сидите в ответах значит с вашей жизнью что то не так...

Так что в вашей жизни не так? Почему сидите по вечерам в ответах?
Ага, точно не так. Делать нечего...
Яна Матеш
Лучший ответ
Здесь редко кто серьезен, но может оно и к лучшему?
Так интересно же, одновременно говорить с умными и придурками, зайдите в категорию"политика"
Вика Сацюк
В мозге хорошо поковырялись за 12 лет, теперь на других рядом перешли, а я ходить почти перестала. Есть ещё вопросы?
Всё не так...
Юлия Кляйн
Хочешь знать причины по которым я сижу в ответах? Ну давай попробую разложить:
1. Элементарно убиваю время, т. к. часто нечем занять себя, уже всё за компьютером надоело.
2. Бывает действительно хочу узнать ответ на поставленный вопрос. Хотя задают вопрос зная ответ, как то что то вроде подтверждения или убеждения хочется от других людей.
3. Может даже излить какую то злобу и негатив, задав какой нибудь больной вопрос)
4. Иногда бывает просто хочется кого нибудь потроллить.
у меня интернетзависимость и я это признаю. Муж телек смотрит в др. комнате, Сенегал-Колумбия, пойду к нему на диван с планшетом. И скорее всего всё равно буду здесь ))
Gulnur Kylyshbaeva
Я лежу ..спать собираюсь, почему бы и не ...
Алёна Ткалич
при деньгах тепле комфорте... почему б не посидеть от нечего делать?
Наталя Литвин
Ага, раз вы спрашиваете, смотрите сюда... https://www.youtube.com/watch?v=s4CPKg6WWAw
Это способ познание себя в разных ситуациях..
Это уже занятие, когда собираются вместе ничего не делающие. Да, есть такой грех у многих-блеснуть соплёй на солнце....
Пришла с работы и отдыхаю.. Что не так?
Когда делать нечего и не таким занимаются...