Психология

если человек "сидит"на "психологии",значит он интересуется только писихологией,если на"еде,кулинарии",значит только ею?

Я думаю шифруется просто. А рассуждающему всего 96 будет в пятницу, типа отметим?: -)
Бакыт Алыбекова
Лучший ответ
Екатерина Ветрова собирай все свои аккаунты начнём отмечать)))))))). пока Вячик.. я по делам улетела)
В других категориях - вопросы поконкретнее и слов "умных" поменьше, не так смешно.
Человек больше бывает там, где ему больше нравятся темы, вопросы и ответы участников. В "обществе" тоже неплохо.) ) Везде интересно, где ИНТЕРЕСНО и забавно общаться.) )
Привет, Птаха! ))
Кто победил в опросе по поводу "С кем у вас сложились лучшие отношения? "
Когда будет новый опрос? )))
Екатерина Ветрова http://otvet.mail.ru/question/33359913/ вот смотрите. НО мне что то подсказвает, что голосование подтянут намерянно.Не знаю кому и зачем это было нужно
В ЗЛО не лазит в ТДВ-нету... Всё есть чтоль? ! )) (как то так)
Совсем не обязательно, даже если Вы говорите об этом сайте. Зачем так ограничивать жизненный кругозор, сторон много.
Елена Акименко
Не совсем. если человек разбираеться в психологии то он там и будет сидеть.
я вот сижу в основоном в религии. потому что неплохо в ней разбираюсь. Другие темы мне мало известны и мало интересны.
... а если мышкует туда-сюда - то это Неутомимая Птаха.
0_о Не факт, далеко не факт! Просто то, что интересно - это то, что может углубить ваше видиние мира, поднять, возвысить ваше сознание, помочь вам докопаться до сути вещей. Важен не внешний интерес к тому или инму объекту, а самть феномена интереса.
да нет наверно
думаю нет, если бы человек сидел 24 часа в сутки в нете) ) то согласен, а когда уделяет парочку ответов в данной категории.. то про человека и не скажешь что интересуется только психологией и т п....
не только, человек может многим интересоваться, и если есть желание то у него все будет получатся)))
Nurjamal Embergenova